Самостоятельный отдых

как продвинуть туристический сайт. повысить рейтинг своего сайта, чтоб он выскакивал в десятке первых,,,,

Нужен свой собственный текст, фото, видео. Если будете повторять уже существующие публикации, то если и будете в индексе, то ниже ресурсов откуда взят контент. Потом некоторые отличия есть по раскрутке для разных поисковых систем. Google и Яндекс ранжирует сайты по разным правилам. В Яндексе существует понятие ТИЦ - тематический индекс цитирования. Присваевается ТИЦ сайту и исходя из этого, как заявляет Яндекс, происходит поисковая выдача. На самом деле, как подсказывает здравый смысл, алгоритм поисковой выдачи сложнее. Похоже, что для поисковой выдачи на первых позициях имеет значение посещаемость. Кроме того немаловажный фактор - правильное метаописание. Возможно, что бы метоописание сделать более разнообразным и правильным следует некоторые страницы отладить в ручную, простым HTML.
Для Google ТИЦ не существует. Там для каждой страницы сайта присваевается PR. PR, по словам Google, зависит, не только от внешних ссылок, но и от внутренних.
Для хорошего роста PR и ТИЦ необходимо добиваться большой ссылочной массы с ресурсов интернета. Чем больше ТИЦ и PR ресурса, который ссылается на вас, тем ваши показатели должны быть лучше. Ссылки с тематических ресурсов лучше и выгоднее, чем с несвязанных по теме. Точной формулы алгоритма поисковики не разглошают.
Однако пытаться организовать ссылки на свой ресурс в интернете не помешает. Многие сайты предлогают обменяться ссылками.
Наберите в поисковике ОБМЕН ССЫЛКАМИ С ТУРИСТИЧЕСКИМИ САЙТАМИ или как ещё. На рост показателей оказывает влияние и срок существования сайта. Поднять ТИЦ до 10 за год можно достаточно легко. Но поднять ТИЦ до 100 за год, практически, невозможно. Кроме всего прочего домен третьего уровня и бесплатный хостинг, могут котироваться ниже.

Рассматривать другие поисковые системы смысла не имеет за их небольшую долю.
Ольга Бондаренко(Криволапова)
Лучший ответ
поднимите тиЦ, не пользуйтесь авто промоутерами желательно вручную, обменивайтесь банерами и ссылками, короче вам раскрут нужен плотный а не так себе, чтобы хотябы в сотку попасть _ при сегодняшней то конкуренции
Леонид Шмидт я зарегистрировал новый сайт и проплатил хостинг http://beskozirka.com/

туда еще ничего не залито программироваться будет долго. а пока я хочу раскрутить его. заказал 100 ссылок на него в профилях пользователей разных форумов вот пример http://rab.innova-school.ru/forum/user/9372/

ссылки мне нужны не для привлечения людей а для индексации сайта поисковыми роботами. скажите это подымет тиц? или еще какие-то показатели? и как еще можно раскрутить сайт пока он в проекте