Испания:
отель - от 25€ до 55 €
питание - можно уложиться в 20€/ день, если обедать в недоргих кафетериях и ресторачиках и в обед брать "Menu del dia" от 6€ (можно выбрать из пары блюд первого, пары блюд, второго, напиток, десерт) и "Platos combinados" 3.50€ (на одой большой тарелке подают мясо (курицу или рыбу) , гарнир (часто картошка) и салат) .
сигареты - от 2,5€ до 3,80€
транспорт - цены разные в разных городах. 1-2€ за поездку
Самостоятельный отдых
Сколько надо денег в день ( на еду, на сигареты, на ночевку, короче,без излишеств) в Европе ?
очень сильно зависит от страны и предпочтений
от 50 до 100 евро смотря по вашим запросам.
Европа - понятие растяжимое.
Украина, Белоруссия, Молдавия - тоже все в Европе...
Зависит от страны.. .
Если Франция, крупные города, то жилье: от 60 евро в сутки за 2-метсный номер, питание: чай стоит от 25, евро за чашку, большой сандвич на двоих - 5 евро.. . вот и считайте ) Чипсы есть в р-не 2-3 евро за среднюю пачку.
в Маке одному чтобы наестся -в р-не 10 евро за 1 раз.. . смотря кто как кушает.. .
На счет сигарет не знаю
Если ехать большой компанией, то модно ночевать в хостелах - тогда с человека может получится в р-не 15-25 евро.
На счет сигарет не знаю
Germani -w lubom naselennom punkte est Hotel 40€, 15€-obed, koffee-1,30, Piwo 2,50, Sigareti ot3,50
kino ot 7€ ,trasport -Bus 1,5, Poezd- mnogo raznie tarifi k primeru 5 chelowek wmeste zeli den po odnoy zemle 30€