Самостоятельный отдых

куда можно поехать отдохнуть само? ну не могу найти попутчицу!

а так хочется сменить обстановку, вы куда-нибудь ездили в одиночестве? у кого есть такой опыт?
Я ездила одна в Польшу, в Египет и в Таиланд. Скоро еду одна в Непал.
При желании компания всегда находится. Но в то же время сохраняется полная свобода, независимость и автономность.
Отдыхать с кем-то, конечно, тоже здорово.
Но и одной хорошо - можно заодно отдохнуть от всех :)

Если страшновато, поедьте по путевке, или на пляжный отдых - в отеле с кем-то познакомитесь, или в экскурсионный - тоже в группе найдется, с кем пообщаться
Иванна Запорожец
Лучший ответ
Ездила в Египет одна. Было не страшно т. к. там досуг продуман за тебя: пляж, ресторан, экскурсии. Привезут, отвезут и никаких проблем. Да, немного скучновато было, но если нет попутчиков то ехать всё же стоит! Не дома же сидеть из-за этого! А положительных впечатлений получите массу : )
Я вот в Европу хочу, но туда одна не поеду т. к. языков не знаю и ориентируюсь на местности плохо :)
Я всегда одна езжу, потому что работаю с людьми, потом от всех отдыхаю, почти весь отдых молчу-это так здорово после ежедневной говорильни. А ехать можно хоть куда, главно не напиваться и на мужиков не вешаться)) )
Светлана Ким
Одной ехать скучно! Залог хорошего отдыха это отличная компания. Имхо. А поптутчиков найти без проблем, главное определитесь куда хотите ехать и когда. Попутчиков можете посмотреть в источнике или на других туристических порталах. Удачно вам отдохнуть, но только не одной)
В Турцию как по традиции, много по одному человеку ездят там русских встречают и ширы мыры потом. Ну а если хочешь отдохнуть то съезди на наши Краснодарские курорты и лечебницы, у нас не хуже, чем за границей.