Самостоятельный отдых

В какие города Крыма можно съездить одним днём чтобы погулять? И что в них посмотреть?

В каждый город Крыма можно съездить на один день. Севастополь - греческий Херсонес, океанариум, памятники, связанные с войнами. Балаклава - крепость, бухта, музей подводных лодок. Бахчисарай - городище Чуфут-кале, монастырь, дворец-гарем. Алупка - Воронцовский дворец, парк.
Ялта - набережная, Ливадийский дворец, парк. Никита - ботанический сад. И. т. д. Т. е. в каждом городе как раз за день можно обойти основные достопримечательности.
Maksim Gizatullin
Лучший ответ
севастополь. все увидешь.
В городе Феодосия огромное количество мест для культурно - познавательного отдыха.
1.Картинная галерея И. К. Айвазовского
2.Феодосийский краеведческий музей
3.Литературно-мемориальный музей А. С. Грина
4.Музей истории дельтапланеризма.
5.Дом-музей М. А. Волошина (расположенный в поселке Коктебель) .
6.Феодосийский музей денег.
7.Музейный комплекс скульптора В. Мухиной»
Исторические места Феодосии.
В каждом городе есть место, которое пользуется особой любовью жителей, которым они гордятся. В Феодосии это картинная галерея Айвазовского. Ее фасад украшают две мемориальные доски. Первая, в этом доме жил и работал Иван Константинович Айвазовский, и вторая, которая гласит: «Мое искреннее желание, чтобы здание моей картинной галереи в городе Феодосии со всеми в ней картинами, статуями и другими произведениями искусства, находящимися в этой галерее, составляли полную собственность города Феодосии, и память обо мне, Айвазовском, завещаю городу Феодосии, моему родному городу» . У фасада галереи - бронзовая фигура художника, сидящего на пьедестале с палитрой и кистью в руках и пристально вглядывающегося в морскую даль. Внизу у его ног предельно лаконичная надпись Феодосия - Айвазовскому.
N*
Nastya* *
Евпатория, Саки, Алупка...
Судак, Бахчисарай, Феодосия, Ялта.
одним днем не возможно) минимум дня 2 на один город) в Ялту, Алушту можно.
Партенит, Ялта, Алушта, Алупка

воронцовский дворец, ласточкино гнездо, парк айвазовского, ботанический сад
и если на машине то можно на ай-петри съездить! там супер=)