Самостоятельный отдых
Выбор - идти брать билет до Севастополя или накануне отпуска взять путёвку за рубеж, я одна. Как бы вы поступили?
Вы еще сомневаетесь? Кстати, не так уж и просто взять билеты на Севастополь. Приезжайте, мы всегда рады гостям!!!
как я завидую. я всё мечтаю одна путешествовать, но со мной всегда набирается компания из пары человек, которые хотят путешествовать со мной. хотя у меня плохой характер, я постоянно суечусь, у меня путешествия расписаны по часам и я не признаю общественный транспорт (т. е. хождение пешком часов эдак по 12).
я бы на Вашем месте спланировала бы поездку за рубеж самостоятельно. Но это я, я не признаю путёвки и люблю планировать. )
хотя на украине я никогда не была. надо что ли как-нибудь тоже придумать себе тур по украине.
я бы на Вашем месте спланировала бы поездку за рубеж самостоятельно. Но это я, я не признаю путёвки и люблю планировать. )
хотя на украине я никогда не была. надо что ли как-нибудь тоже придумать себе тур по украине.
смотря куда заграницу? ? если не Египет и не Турция-то однозначно заграницу, если только эти две страны-то уж я лучше в Севастополь....
Если деньги позволяют, я бы зарубеж поехала - интересно же мир посмотреть
однозначно за рубеж
накануне определиться с отдыхом за рубежом и не откладывая выкупить тур!
Если в Севастополе не были - стоит туда съездить. Город с совершенно особенной аурой. Скучно там точно не будет. Особенно если попадете на последнее воскресенье июля - это День ВМФ России, парад, салют.
Вадим Абдуллин
100 раз была)))))))))))))))))) Обожаю этот город.
Я тоже одна (( Я бы взяла в Севастополь. За рубежом друзья говорят на одну жильё дороговато.
Однозначно в Севастополь! Там и одной не скучно будет!
Конечно накануне отпуска, почти всегда в день отправления можно взять билет в Севастополь.
А вы контактный человек? Знаете, очень много людей отдыхает по одному. Так что найти компаньёна на месте не проблема. Лично я летом отдыхаю в Крыму, а зимой за рубежом. (Почему то Украину до сих пор заграницей не считаю!).
Вадим Абдуллин
Я недавно из Италии, а в Севасе была в очередной раз год назад. Теперь вот голову ломаю, но одной ездить задолбало, мало фоток со мной))))))
Похожие вопросы
- Скажите на сколько дешевле брать билет по интернету на поезд? на сколько дешевле ?
- Уверены ли вы в своих планах за полгода? (чтоб брать билеты по невозвратному тарифу)
- Уверены ли вы в своих планах за полгода вперёд (в смысле готовы ли брать билет)?
- Подскажите за какой период времени дешевле брать билеты зарубеж? За полгода?
- Какая скидка идет на билет для ребенка на самолете?
- Что можно взять собой в школьный поход? Мы с классом, идём в поход на неполный день, что модно взять из еды в поход .
- Как бронируется билет на самолет за рубежем?
- ПОДСКАЖИТЕ ? ЗАПУТАЛАСЬ КУДА ЕХАТЬ? саки , евпатория,. севастополь. в феодосию. ГДЕ ЛУТШЕ?ЗАВТРА ЗА БИЛЕТАМИ?!!ЧТОБ ПОДЕ
- Подскажите расписание и стоимость билет на поезде Севастополь - Донецк (и обратно)
- Всем привет подскажите еду в отпуск в Севастополь, какие вещи там можно приобрести ну и сувениры конечно???