Самостоятельный отдых
Какие забавные случаи были с вами на отдыхе?
Моя тетка, весьма эксцентричная особа, приехала как-то в Питер. Она такая, сама по себе всюду шастала. Купила билет на метеор и отправилась в Кронштадт. А он тогда был еще закрытым городом, Въезд по пропускам. Приехала она, пропуска нет. Пришлось на том же метеоре хилять обратно до Питера.
Прибыли семьей на горнолыжный курорт. Номера на первом этаже, двери выходят прямо на улицу. Ребенку давно пора спать, так что заселяемся в спешке. Навьюченный муж идет первым, ищет номер 20. Как по-Задорнову с 9-м вагоном, он логично предполагает, что номер 20 идет сразу за номером 19, соответственно проходит мимо двери 19 и вламывается в следующую, почему-то без номера.... В помещении никого нет. Спешно раскладываем вещи, укладываем ребенка, ну и сами за компанию, тоже уже наполовину в постели, как обнаруживается некий повод позвонить на ресепшн. На телефонном аппарате наклеено: номер 19. Как 19? Почему 19? Выхожу наружу, обследую соседние двери. Обнаруживаю, что каждый номер имеет два входа! - один нормальный, второй типа через кладовку для лыж. Мы вселились в чужой номер, благо ключи, видимо, от всех номеров одинаковые, и чуть было в нем не заснули! В темпе пожарной эвакуации мы перетаскиваем вещи в законный номер и заметаем следы нашего пребывания. Угомонившись, минут через 20 слышим как в тот номер вселяются люди. Вот было бы весело если б они приехали на пол-часика раньше, или если б мы так и заснули бы там!
Много случаев было и разных.. .
Из последнего - послушался навигатора в Италии и заехал на замечательную дорогу без покрытия шириной ровно в машину, которая вместо ожидаемого левого поворота закончилась бетонным блоком. Почти километр задним ходом пришлось выезжать...
Очень верю про случай с вашей тётушкой.
Напишу свой СТРАШНЫЙ СЛУЧАЙ.
И так - мы молодожены. В свадебном путешествии к Чёрному морю сделали остановку в аэропорту Симферополя.
Июль, ночь, жара, любовь.
Решили поласкать друг друга на взетно-ПОСАДОЧНОЙ полосе. Какая-то подстилка и практически без одежды ласкаем (сильно и крепко) друг-друга.
И ВДРУГ- над нашими головами проЕЗЖАЕТ самолет. Большой. Наверно ТУ-134. Это, практически, неважно.
Слава БОГУ, мы лежали НЕ ПО ЦЕНТРУ ПОЛОСЫ. А как-то сбоку, но и не с краю.
Представляю, какие глаза были у КОМАНДИРА САМОЛЕТА, когда он увидел на полосе двух "кроликов".
После этого случая, я свою молодую жену предупредил, что люблю её ВЕЗДЕ, но не на шоссе или взлетной полосе.
Напишу свой СТРАШНЫЙ СЛУЧАЙ.
Июль, ночь, жара, любовь.
у меня так друг умер
Ездила в Анапу, приехала, вещички разложила, вышла на балкончик покурить. Стою, курю, думаю о хорошем. Слышу сильный стук в двер, открыла, стоит дежурная и говорит: "Девушка, я забыла Вас предупредить, Вы на балкончик не ходите, а то у нас там подпорочка упала, он на одних соплях держится". После этого случая бросила курить.
когда я на мальдивы ездил, у меня яхта заглохла в 1 км от пляжа, так мы ,
я, моя девушка, друг, и его девушка, 5 ч развлекались.