Самостоятельный отдых

У тебя КАК бывает?...

....работа в отпуске или отпуск на работе?
Скорее первое! Отдыхать, это такая РАБОТА! ! просто непосильный труд! ! (особливо, если "отпуск" проходит в компании с внуками....
Азат Гафуров
Лучший ответ
Юрий Крживокольский Как мну тебя понимает, Мариша!
Отпуск на работе
работа работа а отдыхать как получится
В отпуске хочется на РАБОТУ и наоборот))!!!
у меня либо работа, либо уже если отпуск, так только тогда и есть отпуск!!) ни с кем никаких переговоров по поводу работы, хотя бы 2 недели!! эти 2 недели-МЕНЯ НЕТ для всех с работы, в прямом смысле слова!;)
Чынгыз Жумашев
У меня никак не бывает... Безработная я сейчас... И отпуск сплошной, и выехать никуда не могу...
Alimxan Abuqadciev
работа без отпуска
Ura Fedenko
Отпуск в заслуженном отпуске)) Уезжаем с мужем на Благословенные ПЯТЬ ОЗЕР)) Идут активные сборы))
Ruslan Rustemov
Бывает по разному. Прихожу утром на работу смотрю ничего нет срочного, значит день отдыха. В другой раз такая суета что забываешь про обеденный перерыв. Но, за то когда захотел тогда ушел в отпуск, летом, зимою. весною. Обычно весною беру 10 дней в горы на отдых, летом 10 дней на море на отдых, осенью 10 дней в горы или просто посидеть дома и по балдеть.
у меня РАБОТА-ЭТО РАБОТА, а отдых-это святое! Отключаю телефон, уезжаю далеко и на месяц забываю обо всем )))
Real Madrid ---===
отдыхать надо на необитаемом острове! мне звонили за 4000км, где, блин, папка лежит?
Работа-это работа!
Каждый день могу сидедь, за компом, чинить какую-то хрень которую принесут, общаться в чате, есть и слушать музыку, звук калитки и топот ног. А также орать на родоков за собачий лай. И всё это одновременно.

Был ещё прикол, когда слушал музыку, смотрел фильм и разговаривал по телефону. Вы спросите как я и сам незнаю как мне это удавалось.

Или чистить снег и при этом оживлённо болтать. А потом думать, когда я успел сделать столько работы.
У меня работа круглый год. Но отпуск есть. Организую отпуск специально, но просто значительно меньше работаю.
никогда! на то он и отпуск, чтобы отдыхать и не думать о работе
у меня бывает в работе работа, а про отпуск мечты мечты...
работа только на работе!! !
выходные, отпуск - только выходные, отпуск!! !
закон)
Алёна Зотова
Сплошные нервы перед отпуском, и потом еще дергают, сплошная незаменимость (((. Если не отключить телефон (все равно обойдутся) отдыха не будет
A.
Adikoosya~ ........
На работе работа, а один месяц в году- отпуск.
Отпуск, всё включено и как положено!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Если я доступна, обязательно вызывают из отпуска, или пытаются решить какие-то вопросы по-телефону. Так, что бы совсем не беспокоили, это когда я в роуминге.
Далэко-далэко в горах, гдэ нэбэрут тэлэфоны, есть мааалэнькая дэрэвушка.. .
Вот там нужно отпуск проводить, ни интернета, ни связи - ШИК!))
Юрий Крживокольский Спасибо за ответ и фото Омска!
Отпуск на работе
Отпуск на работе)
В туалете говорить по мобильному))
у меня было отпуск это работа, потом когда у всех отпуск у меня работа, теперь служба.
Al'bina Toleuova
отпуск на работе=)))))))