Самостоятельный отдых
Вещи в поход
Доброго дня. Собираюсь в мини-поход со своей девушкой с одной ночевкой, на эти выходные. Едем компанией. Что необходимо взять с собой? Прошу писать даже самое элементарное
Палатку, спальник, коврик в палатку чтоб положить. Продукты, спички, а лучше газовую горелку, если дрова сырые, замучаетесь зажигать. Гитару, в компании это лучший друг.
палатка, тёплую одежду (по ночам не жарко), подходящий коврик в палатку (если не часто в походы ходите - лучше помягче, а то это будет последний поход), газету (бумага: ) ),спички, соль, покушать не обязательно, но желательно (2-3 консервы типа завтрак туриста), фляга под воду, гитара - верно!, ну и фотик классный, а не мобилу с фотиком - будет что вспомнить!
Советую не брать вам компанию. Только девушку, палатку и всё))))))))))))))
Палатка, спальник (вместо него можно надувной легкий мартац, это более эффективно, от земли нет холода) , не помешает небольшое количество жидкости для розжига или торфа для розжига, в случае, если влажно и дождь. Обязательно возьмите репилленты (средства от комаров) , а то весь праздник может быть испорчен) . Не забудьте туалетную бумагу. А то оконфузиться перед девушкой (или ей перед вами) вполне реально. если собиратесь готовить на котстре - то котелок или по краней мере рештку (шампур) тоже нужно, а то замучаетесь сообружать из подручных средств походную кухню. Обязательно нож и соль. Мыло тоже не помешает (или влажные салфетки) . Теплая одежда тоже должна быть, ночью сейчас явно не жарко. Если берете консервы - открывалку нужно. Ну и ложку с чашкой! Удачного отдыха.
Не забудь презервативы)))
Похожие вопросы
- Быстрая сушка вещей в походе.
- Нормальный ли набор вещей для похода выходного дня?
- Одиночный поход. Какие вещи брать?
- Подскажите какие необходимые вещи нужно взять в тур поход в палатках на 10 дней?
- Вопрос по пешему туризму Что из нужных в походе вещей вы или ваши спутники умудрялись забыть дома?
- Вы ходите в походы? В частности в лес
- пробовал ли кто ходить в одиночный поход?, расскажите отзывы
- Поход не далеко от Хабаровска. ПОМОГИТЕ!!!
- Полудикий пеший поход по Крыму вдоль берега. Откуда куда ?
- Поход в 16 лет