Самостоятельный отдых

кто был в недавнее время в санаториях Трускавца?Ваши отзывы.Родители хотят осенью съездить..

Санатории Трусковца можно условно разделить на три категории. 1. Основная масса оставшаяся после развала СССР (Алмаз, Рубин, Весна и т. д) принадлежат одному хозяину и все они обеспечивают санаторное лечение на базе своих медполиклинник №1,2 и нового мед. центра. Здесь все в комплексе питание, водолечение, грязелечение ну и сервис оставшийся от совка. Есть реставрированные номера. Это самый бюджетный вариант- три в одном. Медперсонал работает только до обеда в связи с кризисом. Людей не много поэтому и процедуры только до обеда. После обеда свободное время. Буветы рядом. 2. Это новые современные санатории постороенные либо в целевом направлении (Хрустальный дворец Управделами Призидента Украины) так называемые ведоственные или Украинскими алегархами уровня 5* отелей. Цена соответсвенно тоже приличная. Здесь тоже все свое включая питание и медицину. Сервис приличный. Буветы с водой общие, так серидина была застроена раньше надо ходить пешком подальше, либо пить воду привозимую в санатории. Буветы бесплатные для все жителей и отдыхающиих. 3. Самый бюджетный Вариан частные отели и гостиницы. Есть с питанием есть без питание и частичными санаторными процедурами. Гостиницы и квартиры предлогающие проживание. Все остальное самостоятельно. Посещение врача назначение процедур и самостоятельная оплата в тех учереждениях которые вы выберете. То есть можно евросервис можно в общие места. В остальном все по старому экскурсии и концерты. Если первый раз лучше 1 вариант. Удачи.
Сашка Сашка