Самостоятельный отдых

Подскажите, в каком санатории Трускавца лучше отдыхать

Artur Budaghyan
Artur Budaghyan
374
Там все санатории хороши!
AP
Alex P
66 199
В самом не дорогом, зачем тратить много...
В любом хорошо.
https://vsanatorii.com/truskavets -все санатории хорошие, разница только в финансах, которыми Вы располагаете для отдыха. По ссылке-фото, описания, и, цены на 2016-й год. https://naftusia.ru/Трускавец/"Нафтуся-Тур -Санаторий"Алмаз "(249гривень), и "Кристалл"..,санаторий "Арнада","Алексик","Ориана"-(350гр.), санаторий "Арника","Шахтёр","Весна", "Южный "(425гр.), санаторий "Трускавец"-(390гр.). санаторий "Карпаты "(730гр.), санаторий"Виктор "(615гр.).," Молдова "(465гр.).
АР
Андрей Расе
62 605
В ТОМ ЧТО НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ (( ЖЕЛАЮ ВАМ ТУДА ПОПАСТЬ.
Tamara Leonova
Tamara Leonova
46 911
Лечиться можно в любом
Андрей Арокин
Андрей Арокин
28 194
Лучше дерево посади.
в моем
Пох в каком, ОТДЫХАТЬ НЕ РАБОТАТЬ были бы деньги остальное приложится
я отдыхала один раз в санатории "Вернигора" . Он расположен в сосновом бору, хорошо развитая инфраструктура, есть медицинский центр и можно пройти диагностику организма. В общем хорошее место для отдыха и оздоровления.
Я отдыхал, в отеле "миротель" Трускавец очень понравилось, было очень круто. Вот есть сайт где можно посмотреть весь список отелей http://vsesanatorii.com/
Женева
Aigul` Umarova
Aigul` Umarova
418
Могу посоветовать заглянуть на этот сайт. На нём можно найти подробную информацию о санаториях трускавца и выбрать себе по душе
На Лазурном берегу
Санаторный комплекс Mirotel находится в центре города, но шума здесь не слышно. Он является отелем премиум-класса. Здесь предоставляются разнообразные услуги на очень высоком уровне. Вы всегда сможете качественно обследоваться в «Мед-паласе». Это место красоты и отдыха. Здесь вам обеспечат все необходимые условия для этого. А вы, в свою очередь, сможете заниматься на отдыхе тем, чем душа пожелает.