Попробуйте разобраться, что именно страшит?
Самолеты? Все когда-то бывает в первый раз, понятно, что волнительно, но это точно не повод не лететь.
Чужой аэропорт? Попробуйте договориться, чтобы Вас там встретили. Если сам сужчина не может (занят) , нужно заказать трансфер из отеля. Вас встретит сотрудник отеля с табличкой с Вашим именем. Встречают сразу в зоне прибытия, не потеряетесь. (Думаете, китайцам в наших аэропортах легче? :)) В общем, это тоже не проблема.
Настоящей проблемой может быть только то, что Вы не до конца доверяете мужчине. Здесь уже сами еще раз обдумайте. Вообще какие у Вас были планы - и дальше только переписываться? Если собирались встретиться в реале, то не вижу повода упускать такую возможность.
Самостоятельный отдых
Народ, помогите! Уже 2 часа сижу в ступоре и не знаю что делать!
Водки выпей. И ступор пройдёт, и нестрашно станет.
а зачем столько самолетов? возьмите в любом турагентстве тур с самым дешевым отелем в Пекин и будет чартерный прямой рейс. В Домодедове вы не заблудитесь, это просто невозможно. Одно здоровенное здание, все просматривается насвозь. Берите вылет оттуда
У меня как-то было 3 перелёта за 2 дня.
Другое дело, что стоит ли доверять американцу и почему бы вам не встретится на нейтральной территории, но которую Вы можете себе оплатить.
Я много общалась и с европейцами, и с американцами и что-то эти помощи "материальные" не в их духе и к таким русским они не очень хорошо относятся. Вообще у русских девушек не самая лучшая слава. Интересно, как Вы общаетесь, если у Вас базовый английский - за 2 года общения с носителем можно подтянуть язык огого как.
Вообщем, нужно прикинуть возможности работы проститутки в Пекине и решить. С другой стороны, может и правда хороший наивный американец и повёлся на русскую тёлку, тогда Вам повезло.
лет через 10,когда вернешься из рабства, напиши как оно там, в китае живется
а прямого рейса в Пекин разве нет? почему на 4 самолетах-то????
Юлия Алифанова
Потому что из Волгограда. Сначала до Москвы, потом до Пекина. И так же назад.
ох а как же вы с америкосом собираетесь общаться, если практики нет, но в общем там любовь ))поможет. кстати почему 4 самолета, аэрофлот летает прямым до пекина! даже если вы из своего города летите, то 2 получиться! заполните в самолете карточку, выдаст стюардеса, и с ней на проход границы, а вообще ничего сложного во всех аэропортах есть таблички указатели, где таможня, где зеленый коридор и где собственно выход, а там на выходе он будет вас встречать с букетом роз)
Юлия Алифанова
Мне ещё назад лететь. Ещё 2 самолёта.
да, а почему 4-е самолёта-то?
Юлия Алифанова
Потому что живу в Волгограде и сначала надо добраться до Москвы.
Напиши рассказ про фантастический отряд боевых гномиков, которые противостоят злобному Перато, командиру адских мстителей. В конце один гномик умирает, а два других женятся. Петардо сбегает в потусторонний мир, который оказывается миром людей. Но это уже дургая история...
Почитай чего-нибудь.. . А еще я белье глажу, когда вот так делать нечего... Глажка всегда почему то есть...
не думаю, что стоит вот так сломя голову, просто объясни свою позицию правильно своему другу!!!! у вас еще будет возможность попутешествовать!! ! изначально, нужно быть чуть ближе знакомыми, а переписка мало что может сказать о человеке!!!!
Не упускай такой шанс! Лучше жалеть о сделаном, чем о несделаном.
а ступор то отчего???
Займись делом...