Самостоятельный отдых

чем можно занятся в поезде

сексом.
Вячеслав Малаев
Лучший ответ
выспаться... .
когда не хочу спать - покупаю билеты на самолет
все зависит от ваших желаний/)))))))))))))))
Вера Кривенко
Читать, разгадывать кроссворды, вязать.
Судоку.
читать, отгадывать кроссворды, рисовать, писать что-то умное, отплясывать ламбаду в проходе, прикалываться над проводницей, спать, думать, есть - масса вариантов))
Руслан Ажымов
Вообще есть старинные занятия в поезде.. . Все пассажиры занимаются.. . А если вдруг захотелось острых ощущуний - в кабину машиниста...
почитать, послушать музыку, сканворды, поговорить...
Сексом с соседом по купе
завести новые знакомства, может и очень приятные)))))
Нафтя
с проводниками в карты поиграть....))) (без задней мысли!)
надо составить бизнес план своего дела, список желаний, целей, написать сценарий своей идеальной жизни, а потом к ней стремиться ...чтение и кроссворды для идиотов....
Чтение книги, секс, игра с ноутбуком, секс, разгадывание кроссворда, секс, можно достать проводника (ца) , секс
Karashash Auletova
Если это дорога к месту отдыха, то лучше всего расслабиться. Я считаю, что отдых должен начинаться не в точке прибытия, а сразу за дверью вашего дома. Если есть возможность, закажите такси до вокзала, а там наймите носильщика. Дорога - это стресс (суета, чемоданы, проводники, таможня и т. п.) . Надо постараться уйти от этого и стать выше обстоятельств, не поддаваться негативу. Все это поможет уже в купе поезда почувствоать себя лучше. Отдых - это возможность быть самим собой, наедине с собой (даже в компании друзей) . Сядьте на свое место, сбросьте обороты своей жизненной активности. Поймайте ритм своего будущего отдыха. Если это день (да и ночью своя прелесть) , то лучше просто смотреть в окно. Наблюдать как меняется обстановка за окном: деревни сменяют города, меняется природа от климатического пояса. Интересно наблюдать за людьми. Обязательно закажите стаканчик горячего чаю. В подстаканнике. Я в этом случае беру чай свой (у проводника он плохой) , а заказываю, только кипяток. В обед или ужин устройте застолье: закажите себе блюда в купе или сходите в ресторан (раньше по бедности я брал с собой мамины котлеты с чесноком или курицу) .
Жить надо везде, даже в поезде.
С Наступающим :)
Заняться чем нибудь умным-почитать, судоку и японские кроссворды поразгадывать.
Kotenok Kotenok
ууууууух ...чем можна заняться ...книжку почитать.. . с соседом познакомиться ...опрокинуть рюмочку ...потом вторую ...
ПОЧИТАТЬ !!!
сексом