Самостоятельный отдых

Куда лучше поехать осенью этого года В Лондон или в Швейцарию (Цюрих-Женева)?

Человек не могущий определиться между Цюрихом и Лондоном, и спрашивающий об этом у пролетариев, достоин хорошего пинка под зад, умной длинной фразы-напутствия (без перевода) и направления рукой к ближайшему лесу.
Придуривание - вещь тонкая.
Люди редко думают что вы шутите.
Они думают что вы говорите правду.
Я присоединяюсь к большинству.
Идите к х....
Александр
Лучший ответ
Отдыхали с сыном в Лондоне, в ноябре прошлого года- незабываемые впечатления. Поэтому- Лондон!
в Мухосранск. Для разнообразия. ЧТОБЫ НЕ ВЫПЕНДРИВАЛАСЬ! Сиди уж в своём Краснодаре, 27-летняя дурында. Там тебе самое место.
Марька_Я )))
и в Лондоне, и в Швейцарии интересно.. бросьте монетку, чтобы определиться ))
но я бы лично предпочла Лондон, там как-то поживее что ли..)
Была и в Женеве, и в Лондоне. Каждый из этих городов нравится по-своему, поэтому отдельно кому-то предпочтения дать не могу, но мне ближе Лондон. Осенью Женева великолепна из-за прекрасных парков, окрашенных листвой, в Лондоне-вечная осень в любой сезон, но там такое разнообразие различных бесплатных музеев, что закачаешься) . Кстати, почти рядом с Женевой- Франция, грех не заглянуть... именно туда мы ездили за продуктами, дешевле)))
Посетите Лондон, свой коллорит, богатая экскурсионка, и вобще поинтересней будет и повеселее. Швейцарские города все таки намного тише, спокойнее похожи друг на друга, их оставте на потом!
Швейцария!!!
Где родился, там и сгодился. Имеющий возможность- не спрашивает. Значит Вы никогда и никуда не выезжали прежде. А уже замахиваетесь на Цюрих. Может сначала выехать из своей глубинки?
Вы сами глупая женщина. И никчёмная. Раз не умеете себя держать в руках
Лондон, однозначно! В Швейцарии довольно скучно и однообразно.