Самостоятельный отдых

Куда съездить отдохнуть на недельку осенью? 36 лет, один, прав на авто нет, но деньги не проблема. Жару не люблю.

на северный полюс
Г А Р И К
Лучший ответ
Mega_ Vажnый_Игrok
Путёвочку в Карелию. Не пожалеешь, а компанию там найдёшь..
В Прагу. Крым тоже нормально пока по погоде.
Diyor Sobirov
На Кий-остров. Торопись, а то путевок не останется.
Инна Лановая
Сергей Ильин где это? Байкал ?
Кострома-санаторий "Им. ИВАНА СУСАНИНА"-сосновый бор, лоси... ну, флирт, нормально.
Иван Попов
А я бы съездил в Бахмут, есть такая ж. д. станция в Молдавии. И с рюкзаком и палаткой в гору, и до мокрых оврагов. Там не то что неделю, я однажды прожил месяц. Тишина, грибы, птицы, звери, можно договориться с пастухами, тебе будут приносить парное молоко. Но это для тех, кто хочет поразмышлять. Ни магазинов, ни вкусняшек. Что сам соберешь, то и приготовишь. Скоро можно будет убирать кизил. На одном холме звезды можно достать рукой.
На Алтай в любой дом отдыха или пансионат. Осень на Алтае в районе р. Катунь прекрасна!
Ирина Фролова
Будапешт и Вена, как раз на неделю.
Юлия ♥♥
чо, правда деньги не проблема?
Ну, я б тогда обратно в Аргентину слётала... Там весна как раз, в октябре, по отзывам там живущих - самое оно. Не жарко, комфортно, а туристов еще не много... Жакаранда цветет в Буэнос-Айресе... и вообще....
Крым
Павел ;blrb[
В Италию. Осенью там уже не жарко, есть что посмотреть, куда сходить, что-то купить, просто отдыхать, Гулять по берегу моря, может быть даже искупаться. Попробовать всяких вкусняшек. И по цене приемлема. Или На Кипр в г. Лимасол. Там много русскоговорящих в магазинах и отелях. Безвизовая страна и есть что посмотреть, где погулять, искупаться и, опять таки - всякие вкусняшки в виде морепродуктов.
Adilet Tostokov
Ну вот, меня опередили) В самом деле езжайте в Румынию. Осенью в горах очень красиво!
Наталья Орлова
Гималаи Индия
Евгения Тюкова
На Канары
Турция. Алания. Середина октября.
съезди в горный алтай, куда нибудь в чемал там осенью абалденно
Айдана !!!
Конечно на Алтай!
В горы. Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария. Там сейчас классно.
НА СИЦИЛИЮ... Палермо посмотри... ДУОМО В МОНРЕАЛЕ... Это божественно!!!. и море еще теплое... позагараешь и покупаешься.. и вкусняшек поешь в какой-нибудь гостиннице агротуризма.
Диван с телевизором, ходить не надо лезть тоже
Ойбек Саъдуллаев Не пойдёт, я и так много сижу.
В Румынию)
Анна Михайлова
В Казахстан! Природа чудо! Горы, озера, каньоны, леса, степь - все есть! Не дорого.
Китай Далянь
Если уж так не любите жару тогда я вам советую в Трускавец http://www.truskavets.online/
Abuanas Abuanas
В Калининградскую область можно, в Светлогорске есть отличный и современный пансионат Раушен http://1svetlogorsk.ru/hotels/raushen.html , где отдыхают и европейцы в т. ч.
Тоо Ошк
В европку или америку