Самостоятельный отдых

Много ли вы путешествовали и куда вы можете порекомендовать поехать мужчине 40 лет?

много путешествовал. Мужчине 40 лет стоит ехать туда же, куда и мужчине 30 лет
.K
. Kolyan .
Лучший ответ
А мужчина 40 лет работает партизаном, и по этой причине так тщательно скрывает свои вкусы и предпочтения?
Пляжи, города или горы?
Пожарче или попрохладнее?
Популярные туристические маршртуты или малоизвестные места?
Пять звёзд и бизнес-класс или палатка и рюкзак?
Саша Иванец
В тюрьму
Аня Чогандарян
Куда хотите?
что- нить посолиднее
Посетите Америку.
Артем Николаев
по золотому кольцу
У разных мужчин разные интересы. даже если им по пути. Если двое 40 летних едут в на дачу в Поповку, причём оба на речку, то первому рыбки половить, а второму пейзажи писать на холсте. А если летят в Милан, то одному хочется на Сан Сиро, другому в Ла Скала. )) Советовать надо судя по интересам))
Zulya Ahmetova
я в 18 доехал 30+ в обе стороны и задумался, как ходить на ближайшие 3 дня... Но, то были велосипеды а-ля "взрослик"....если 40- найдите барышню.
Кукла Красотка
В Геленджик вам выпадает дорога
Сергей Сам
Куда угодно. Возраст то тут при чём?
В Испании красиво, интересно, вкусно, познавательно. В Италии та же песня... Но мы же вас не знаем, кто вы, откуда, сколько денег готовы потратить, почему без женщины....
Алексей Творун
В Магадан
Магазин Обувь
В Германию, Голландию, Чехию, Таиланд.
В@лер@ К@рпов
Если здоровье позволяет, то советую посетить Северную Европу, причем именно предстоящей зимой. Таких природных пейзажей вы нигде больше не найдете, а если повезет - увидите настоящее северное сияние. Вот гляньте как красиво: http://enotmedia.ru/priroda/potryasayushchie-zimnie-peyzazhi-pokazyvayushchie-naskolko-prekrasna-eta-pora-goda
В Испанию, Барселону.. Понравится)
Или в Испанию, на Сицилию например..
В Таиланд. Например на Ко Самуи

http://travelvoron.ru/2016/06/16/ко-самуи-ko-samui/