Самостоятельный отдых

товарисчи! посоветуйте куда поехать в мае на 7 дней?чтобы было весело стильно и креативно!(полевые условия не предлагать

в доминикан.... или на мальдивы
Мильат Хисамутдинов
Лучший ответ
Тамара Тимкова туда долго
вопрос прочитала и ничего не поняла.
Чего Вы хотите?
1. Польша или чехия или венгрия. И красиво и интересно и не далеко и не дорого
2. Киев, минск, Львов, Каменец Одесса и т. д. и красиво и еще ближе, и интересно и не дорого.
3. Казань, Великий Новгород, Псков, Питер и красиво, и еще ближе и не дорого и интересно.
что такое "креативно" применительно к "поехать"?
обычно "креативно" - это в полевых условиях: в ярангу к чукчам или льдины по Байкалу гонять на катерах. .
Стильно - это на какой стиль денег хватит - вон недавно на лайнере вдоль Италии стильно прокатились. И креатива с адреналином полно было. Надо как то конкретизировать желания и возможности.
Бары и дискотеки можно устроить почти в любой обитаемой точке Земли - от непальских высокогорных посёлков до островков типа Бора-Бора или Пасхи
Степан Шматов
Тамара Тимкова если вы такой умный то почему вы не поняли что я хотела спросить -куда поехать чтобы более менее все вами сказанное сочеталось!
если не полевые... тогда можа в лесу креативно
В Турцию на 9 мая! Там наши заставляют немцев играть в водное поло, а потом не выпускают из бассейна. Всем остальным очень весело.. . и креативно!
Max Mif
Крым
Крым, Ботанический заповедник Новый Свет
Квартиры "под ключ",еда 8 долл/чел
Сайт, (правда в режиме наполнения)
дубльввв точка нсветру точка ру
)))-на 9 и на 40 могу подсказать))))
Тамара Тимкова так че-мои путешествия этим и закончаться чтоли?
в Пицунду куда-нибудь.. . там наверняка уже купаться можно. а дискотеки и экскурсии везде найти можно.
Женя Данилюк
Езжайте в Португалию или Морокко.
Приезжайте к нам в Башкирию на павловское водохранилище!!!