Самостоятельный отдых
Познакомилась с турком. Хорошо это или плохо?
изучай основательно всё о Турции, пусть он тебя долго добивается, доказывает, что серьёзные отношения
Он не сможет жить здесь, а ты там. Плохо.
Не поздравляю. Будьте бдительны..
Ну, перво-наперво он трусы с тебя снимет...
...Глава МИД Турции Ахмет Давутоглу обратился к теме турецко-российских браков в ходе визита в Россию, заявив, что турецкая семейная культура очень схожа с русской.
Как передает турецкая Posta, Давутоглу отметил, что для развития российско-турецких отношений очень важен рост смешанных браков. «Русские невестки очень подходят турецким семьям. Турецкая семейная культура очень похожа на русскую. Русские жены преданы своим мужьям. Один из моих советников женился на русской девушке», -заявил Давутоглу.
Зашибись идея!!!
Как близко познакомились? Пожалуйста подробно.
rysskie dlya tyrkov - v osnovnom dlya zabavi ((( Ishite myjchiny sredi svoix
Турок он и есть-турок...
Мужчины в странах ислама - полигамны, и никогда одной женщиной не успокоятся. Религия и устои веков - их не переделать. Оно вам надо? Ну и первый ответ - да, ради чего они весь "сыр-бор" затевают, а потом бросают, как правило. Удирайте....
беги Дуся Беги!!
Никого не слушайте. Одноклассница вышла замуж за турка, военного, лет 5 назад, счастливо живут-поживают в Стамбуле. Не пьет, не шляется, норм зарабатывает, ее на руках носит. В каждой нации есть как плохие так и хорошие люди.
Мой знакомый турок рассказывал о своем папе, у которого на сегодняшний день 3 жены, много детей. Количество жён- это показатель хорошего достатка и обеспеченности. Всех при этом любит. Сын тоже мечтает о такой жизни.
Для начала хорошо бы было узнать желания, чаяния и стремления своего избранника, а также законы и традиции Турции, положение женщины в турецкой семье, чтобы после локти не кусать от неведения. А люди- в любой стране люди, и выбор делать Вам.
А Ани Лорак за турка замуж вышла и ребёнка родила. В любой стране найдутся хорошие люди и плохие.
сама решай хорошо тебе или плохо, а нам без разницы
А когда мы отвечаем на такие ...хмм... тупые вопросы, хорошо это или плохо?
Замечательно