толпа кричат ленан ленан
выходит ленин народ ленан ленан
ленин товарищи вобщета я ленин народ ленан ленан
ленин я ленин
народ ленан ленан
ну хрен с вами естедей о май трабол син со фаровей... .
не грусти все будет хорошо заходи в мой мир или пиши если хочиш
Самостоятельный отдых
люди мне очень плохо и одиноко
Сочувствую. Но это надо пережить. Полоска белая, полоска черная-жизнь как зебра. Завтра все наладится. И он вам позвонит. Точно. Он тоже скучает.
Так отдыхай!!!
Утро вечера мудренее :)

Кошка хочет курить,
У кошки намокли уши,
Кошка хочет скулить -
Ей как и собаке, хоть кто-то да нужен!
Над кошкой плывут облака,
Московские звёзды щекочут лапы
Хотя бы немного молока
И можно быть сильной
А нужно быть слабой.. .
Тигрицам, думаю, нужно примерно то же самое. Все будет ОК!
У кошки намокли уши,
Кошка хочет скулить -
Ей как и собаке, хоть кто-то да нужен!
Над кошкой плывут облака,
Московские звёзды щекочут лапы
Хотя бы немного молока
И можно быть сильной
А нужно быть слабой.. .
Гаврилова, приезжай в гости, развеселю)))
Ты не одинока Многим плохо Но есть ещё те Кому хуже чем тебе Помоги им!!!
Не вам одной.
ищите! ищите свою вторую половинку! она гдето бродит!
Ты чего!! ! Мы же с тобой!!!! На кольце Соломона было написано " и это пройдёт". Это правда. Всё пройдёт.
В домашних условиях проблема не решается.
На улицу неспешной походкой по бульвару...
Страна большая...
и....
Идите в люди! Хотя бы на дискотеку. Проведите время в компании. Хорош себя жалеть!
даже не знаю, что сказать или посоветовать.
ну мы тут все сидим что б не было скучно и одиноко)) )
а по какой причине такое состояние? что то случилось? или просто настроение такое сёня?
А ты вспомни чем хорошим ты отличаешься от других мне всегда помогает! У меня тож самое.
чашка горячего кофе, теплый плед и фильм, не нужно грустить, жизнь прекрасна и удивительна, хоть и не всегда, когда этого нам хочется) улыбнись сама себе и станет чуточку легче)