Самостоятельный отдых

Кто-нибудь хочет в Иран на майские? Вот думаю съездить, есть желающие? Одной скучно будет.

Все конечно банально. Я бы съездил, но.. . В чужой стране надо быть ко всему внимательной. Страха питать не нужно, но и расслабиться не дадут.
Игорь Прохоренко
Лучший ответ
Игорь Прохоренко Мы вот в Турции были. Язык знаю, разговорный. А у них оказывается разные наречия. Мне говорят, ты говоришь как в Стамбуле, а тут не очень понимают, в Анталии.)) Так сказали.))
Елена Коверинская Ну, так это в любой стране нужно быть подготовленным и внимательным. На счет расслабленности, сильно заранее не планирую, но за 3 недели до выезда, если настроения не усугубятся и все будет ок, то всегда можно успеть купить билеты и сделать визу. А между тем туры в Иран в турфирмах спокойно предлагают на июнь)))
я бы поехал.. .

но мне не скучно
(=...сашка ...=)
Да Ты Мать Экстремалка!!!!
Ира Товстая
Елена Коверинская И что здесь экстремального?
Хы
Примерно так же пару лет назад про Абхазию отвечали
Я на майские посевернее - на Памир, но там без удобств
когда "Томагавки" летать начнут, скучно не будет
А что, в паранджу закутываться собираешься? ? Ну-ну.. . Экстремалка!
Нана Турханова
Елена Коверинская А если бы вы прочитали мои комментарии к ответам, то узнали бы, что паранджу в Иране носить не обязательно, достаточно легкой косынки на голову.
ахахахахахахах

упала под стол )))))))))))
Mubariz Seyfullayev
Елена Коверинская А что тут смешного?
не, это только моя подруга любтель была, "чтоб страшно интересно было".
Женщин без мужчин туда не впускают. Компанию ищете? . А чадру уже купили или оденете ту, которую в аэропорту на вас нахлобучат, многоразовую.
Елена Коверинская Женщин без мужчин впускают. Достаточно платка, чадра не обязательна. Удивляют неосведомленные люди, которые к тому же отписываются. Просто одна не хочу, вдвоем веселее, да и на отелях экономия.
Прикидом запасись--паранджа, чувяки и для того, чтобы тебя туда пустили, найди мужика. А то сразу из аэропорта --в гарем или еще куда хуже.!
Елена Коверинская Я вот если в каком-то вопросе не осведомлена, то и отвечать не стану. Зачем показывать свое незнание?
Вот так вербуют женщин ...
Там белые женщины пользуются спросом.. .
В Турции к русским пристают русские сводни-приглашают сесть в машину, предлагают съездить в другие города. сходить на ночную дискотеку.. .
НА ВОСТОК ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ЕХАТЬ С БЛИЗКИМИ, НАДЕЖНЫМИ ЛЮДЬМИ.
СЛИШКОМ МНОГО ЛЮДЕЙ ПРОПАДАЕТ БЕССЛЕДНО, СЛИШКОМ МНОГИХ ПОХИЩАЮТ ЖЕНЩИН В ПРИТОНЫ ПРОДАЮТ.. .

Елена Коверинская Я никого не вербую, я хочу поехать в нормальную экскурсионную поездку.
Абсолютно серьёзно отвечаю, скучно не будет. Будут сопровождать службы безопасности везде . А за каплю алкоголя расстреляют прямо на месте.
Анюта Волкова
Елена Коверинская Сострили неоригинально) Давно там были? И где видели сопровождающие службы безопасности? Скучно, я имела в виду, что фигово одной ходить по достопримечательностям, не обсуждая с кем-то это, фоткаться опять же неудобно, просить кого-то надо.
лучше не стоит. там сейчас война идет....
Егор Васильев
крест нательный наденьте и декольте поглубже и скучно не будет
Дэнни Шварц
Елена Коверинская Крест не ношу, уважаю законы в чужой стране - декольте отменяется, косыночку повяжу, ничего в этом страшного не вижу.
Одну очень индийская архитектура влекла.
Запомнила наверное надолго, когда испытала Камасутру на себе.
Erbol Dosmukhambetov
Елена Коверинская Этот бред к чему? Вы ездили в Индию?? Вас там к чему-то принуждали????Откуда такие странные ответы вообще?
Только автомат и бронежилет куплю
Сергей Сочи
Елена Коверинская Войны там пока нет, и вряд ли начнется.
Это вы меня соблазняете? Я подумаю)
Какой интересный выбор Вы сделали... Интересно, ежели Вас так прельщает Восток, почему именно туда, а не в ОАЭ скажем? А то, что "...войны там пока нет... " это как говорится "ещё не вечер": гос-во окружено революционными соседями + американский флот уже в Персидском заливе... Так что может "ну его"...?:)))
Лусине Егорян
Елена Коверинская А что смотреть в Эмиратах? небоскребы, пустыню??? Иран поинтереснее в плане достопримечательностей. Война "начинается" там уже который год. Так и будет начинаться.
Я - не расист. Я ненавижу все национальности одинаково...
А вы меня там на органы не продадите?
Ирина К
Я с удовольствием поеду)
Елена Коверинская Судя по идиотским ответам других, я уже начинаю сомневаться в серьезности остальных. Если действительно хотите, то давайте спишемся.