Самостоятельный отдых
Посоветуйте, куда съездить на майские праздники вдвоем с мужем?
Рассматриваю непродолжительный отдых, в идеале- за границей. Интересует страна с хорошей кухней, интересными местами.
Езжайте в Прагу. В Испании на майские довольно прохладно. Особенно в Барселоне и окрестностях - это из личного опыта.
Кухня и места? Прага.
Вы представляете себе - сколько стран в мире с хорошей кухней и интересными местами?
Сергей Прохуткин
вопрос можно поставить по другому - а что для автора " хорошая кухня" ???
Нечего и думать особенно.
Эдинбург!
Два - три дня - суперинтересные аттракшены, не выходя из центра города.
Попробуете хаггис - ничего другого не захотите.
Эдинбург!
Италия, Греция.
то есть виза у вас есть... а если эту страну/ город (которые вам наотвечают сейчас ) вы уже посещали ...все это непринципиально ???непродолжительный это сколько ...у всех критерии разные... у меня непродолжительный это 10 дней как минимум... а у кого -то 3-4 дня ...будапешт-братислава ...на майские прекрасно... еще и в вену заехать можно успеть... или прага-дрезден ...вариантов масса может быть... прага-вары ...вена-зальцбург и тд
Cлава Максимов
Шенген конечно есть. Дня на 4-5, не больше.
1-го мая в Европе многие магазины закрыты... ( если что )
в Греции - Афинах СКОРЕЕ ВСЕГО будут какие-то демонстрации и волнения, так у них заведено ), туда не надо
в Венецию едьте, хороший сезон, тепло, не сыро, зрелищно, сама была )
в Прагу можно...
ни там ни там не было замечено никаких беженцев
в Прагу можно...
Езжайте на Кипр. Визу оформляют он-лайн за 1 день. Местная кухня- ШИКАРНАЯ! Интересных мест очень много, которые можно объездить на арендованном автомобиле.
Летите в Амстердам. Там тюльпаны распускаются в это время...
Авиабилеты в мае от 13000 руб.
Смотрите сами: http://tlink.su/1VFf
Авиабилеты в мае от 13000 руб.
Смотрите сами: http://tlink.su/1VFf
Нина Кочергина
Реф. ссылки тут запрещены. Как спам.
Во Львове красиво в мае, и в Ужгороде. В это время там вроде проводятся фестивали шоколада и цветения сакуры. Если брать Европу - то хорошие варианты Прага, Вена.
Михаил Смольянинов
Фестиваль шоколада во Львове с 4 марта в этом году.
Слава Захаров
сакура во Львове?!
Ольга Ранюк
С каких это пор во Львове начала цвести сакура?
Великолепная кухня в Испании. Есть где погулять, что посмотреть и вкусно покушать :)
Cлава Максимов
Согласна с Вами, тоже склоняюсь к Испании. Была там в командировке в ноябре. Но побаиваюсь ситуации из-за беженцев (на улицах они попадались)