Самостоятельный отдых

что можно купить в поход из еды? то что долго бы не испортилось без холодильника ну например месяц

Nazym Erbolkyzy
В качестве основы питания в походе необходимы углеводы: гречка, рис, кукурузная, перловая крупа или макароны (предпочтительней спиральки — они слипаются меньше остальных) . Мясо в походе нужно в небольшом количестве. Это может быть сухое, вяленое или консервированное мясо. Колбасу берите только сырокопчёную, запаянную в вакуумной упаковке. Консервы: паштет, различная рыба, кукуруза, тушеночное мясо. Не забудьте про соль, лук, чеснок и специи!

Представляю небольшой недельный список еды с расчетом на одного человека.

Гречка, макароны, рис и другая крупа (около 1 кг) ,
Мясо, рыба (200 г, если сухое, то 100 г) ,
Сушёные овощи и грибы (300 г) ,
Мюсли (300 г) ,
Орехи и сухофрукты (300 г) ,
Чай или кофе,
Сладости (цукаты, козинаки, халва, печенье, леденцы, шоколад) ,
Специи и соль.
К этому списку можно добавить:

Картошку– исключительно в суп
Паштет (3 консервы)
Хлеб (2 буханки хватит)
Лимон (1 шт)
Чеснок (одну головку)

Read more: http://mountain.crimea.ua/vpervye-v-poxode/eda-poxod.html#ixzz1sbiaBHZ4
Неля Халиуллина
Лучший ответ
консервы, сушки, крупы, подсолн масло
Крупу, консервы, сухофрукты, орехи
Irina Enns
Бомжпакеты
консервы
Рауан Алин
Консервы, крупу
Dmitriy Toshcev
крупы, картошка, макароны, морковь, лук, масло растительное, тушенка, рыбные консервы, молоко сгущеное, сухари, хлебцы (хлеб на 2-3 дня) , соль, сахар, чай, кофе. У всех конрервов должен быть достаточный срок годности и в походе под солнцем продукты не держать. Из сладостей - сухое печенье, орехи. миксы, карамель.
Aleksandr Mochshevitin
Армяночка Армяночка Картошку в сыром виде в длительные походы не берут.
Со всеми соглашусь. У меня на первом месте - ЧАЙ, сахар.
пачки супов, консервы, печенье, чай, кофе в пакетиках, сухофрукты
Ну тут подойдут различные консервы. Можно колбасу сырокопченую, в запечатанном виде она долго сберегается. Ну еще можно продукты быстрого приготовления типа лапши, пюре, кашки, которые кипятком заливаются
Nazym Erbolkyzy а колбаса может испортиться на солнце не так?
туууууушенку!