Самостоятельный отдых
Лечу с детьми первый раз
Летим в Крым самолетом. Одному сыну 4 года, второму-год. Даже не представляю, что нужно взять. Воду совсем нельзя? А еду для малого (хоть и на ГВ, а все равно еду нормальную ест)? Посоветуйте!
для ребенка в самолет можно брать своё ВСЁ!!!!нет запретов, воду обязательно возьмите, и кто вам сказал что всё что вы не попросите вам дадут для малыша, вы ведь в крым летите, не уверена что туда вас повезет супер королевская авиакомпания, которая по первому требованию и борщ сварит и пюрешку столчет вам с брокколи!!!! Берите еду, пюрешки, в термосах, все берите с собой для малыша!! !
Малыш у вас летит или бесплатно или за 10 процентов стоимости, на него еда не положена- не надейтесь что что-то дадут, а из того, что принесут вам - не уверена что будет полезно для вашего ребенка
Алексей Калинкин
Спасибо, я с вами согласна! Летим Ю-тэйром.
от москвы до украины на самолёте ~1:40мин. мелкому скорее всего можно взять а обычную еду в самолёте купить.
Алексей Калинкин
Не от Москвы. Из Уфы. 2 часа-туда+пересадка 3 часа+1,40 до Симферополя.
Ребенку можно все брать в самолет. И водичку и еду, игрушки (без фанатизма) памперсы.
Первый раз с дочкой летела в 2,5 года. (Ей сейчас 6 лет, летаем 2 раза в год) Перелет 3 часа был. В самолете кормили, но дочка кушать не стала, а вот соседский ребенок покушал. Так при посадке его стошнило. Я с тех пор дочку в самолете и перед полетом не кормлю. Только сок и воду, но это все есть в самолете. После полета кушаем в кафешке или свое достаем, все зависит куда летим.
да из еды вообще можешь ничего не брать (разве только для обеда после прилёта). в самолёте должны дать еду.
Алексей Калинкин
А не страшно давать мелкому еду самолетную? Фиг знает, как они там ее хранят?
Просите на борту воду для детей и пару десертов. Это часто йогурт или фрукты
Почему воду нельзя? можно! главное набери таблетки от укачивания и все! а в Крым что надо взять все то хорошее настроение! не накручивай себя и все будет окей!
Алексей Калинкин
Да мы не в первый раз в Крым, на самолете только в далеком детстве летала. Боюсь лететь. Лучше бы снова на поезде поехали. Муж не хочет трястись с детьми двое суток...Вроде бы и не накручиваю, а все-таки опасаюсь, что что-то могу упустить и не взять необходимого.