Самостоятельный отдых
Добрый день! Еду в Ялту в июле на две недели вместе с 15-летней дочерью,
посоветуйте где лучше остановиться? в частном секторе или частной гостинице Буду благодарна за конкретные ответы.
Если конкретно в Ялту, тогда по ближе к Массандровскому пляжу. Однозначно частный сектор, берите квартиру "под ключ". И нет проблем.
Походите по санаториям. В санаториях советского типа всё довольно дёшево, а необходимое есть. И можно поселиться с питанем или без питания. Я, например, жила в санатории имени Куйбышева за 50 гривен (только жильё). Скромненько, по-советски. Но душ, телевизор, холодильник, вид на море просто обалденный. Правда, это был конец сентября. В июле, наверно, подороже. Жит у хозяйки мне не понравилось. Туда не ходи, воду не лей, чайник не ставь, тапочки не надевай. Заколебают со своими требованиями. Пляжи бесплатные. В предыдущем ответе неправда.
прежде чем ответить посмотрела откуда Вы... не советую в Крм ехать вообще... только деньги терять на платных пляжах и не дай бог подцепить заразу-просто мрак а не отдых..
Ялта самый дорогой город Крыма по ценам на жилье для отдыха. Вид и природа правда отличные. Частный сектор в июле выйдет дешевле, чем гостиница, но выбирать его надо очень тщательно, особенно по расстоянию к морю.
Насчет "заразы на пляже " - полная чушь...
все зависит от вашего бюджета. Есть в Крыму и отличные чистые пляжи, классные отели. Я часто туда езжу, могу посоветовать, но все зависит от средств, на которые вы рассчитываете
Пляжи Крыма грязные, это правда. Отдаешь по 40 гривен за вход и лежак, и везде грязь. Отдыхали в Судаке, в частной гостинице, хозяева разрешали все.
В Евпатории пляжи чисты, в Ялте не очень понравилось, везде плати....
Николай Астахов
Скажите пожалйуста, Вы в Евпаторию ехали на 243 поезде? Хотелось бы узнать качество обслуживания, особенно кондицион.
В Алуште пляжи чище, чем в Ялте и жилье дешевле. Квартира с хозяйкой на двоих 150 грн в сутки. Холодильник, телевизор, горячая вода, стиральная машина. Приезжайте