Самостоятельный отдых

В какой город вы бы обязательно вернулись?

Еги Ch
во львов.

в гавану..
в чешский крумлов
Алёнка ...д...
Лучший ответ
Питер.
Киев.
Катманду.
Похара.
Lukich =)
В Казань.
А куда девться, если живу там?
Дарья Романова
не то, чтобы вернулся.. .
но
НОРИЛЬСК посещу))
В Ярославль...
Павел Баблюк
обязательно вернусь в Сингапур, очень люблю возвращаться в Барселону и в Рим, никогда не проезжаю мимо Венеции, если заносит в Италию.
Артём Ганичев
в Венецию хотелось бы вернуться
Возвращалась в Париж, в Нюрнберг, в Ансбах. Вернулась бы в Тулузу - там живут друзья.
в анталью каждый год езжу, не потому, что город классный, а потому что отдых там супер
в Рим, туда ведут все дороги, и я всегда туда возвращаюсь :)
* Askar - Best *
ВАЛЬПАРАИСО! Был всего один день Город удивительный порт огромный
А мне везде одного раза хватает. Вчера вернулась из Праги, понравилось очень. Но второй раз не поехала бы. В мире много красивых и интересных мест. Лучше новое посмотреть.
Anderey Vdovichenko
Сочи, Одесса, Киев
Zarina Zhamangarinova
Я была в Париже 3 дня. Мне маловато. Туда я бы вернулась. А в Прагу вернулась бы из-за любви к ней.
Юрий Марущак
В Викторию Фолс и Ливингстон надо бы еще будет заехать разок в дождливый сезон
в Одессу.))
Tailakbek Sadirov
в Пермь!
в город, где прошло детство.
в Дубай-там просто сказка и зимой и летом.
Оля
На Мальдивы
В Париж. После каждой поездки всегда остаётся что-то, что хотелось бы посмотреть снова и что-то новое. Бездонный город!
Сен-Мало! Милый, тихий, упокоенный город. Хотя, в некоторых местах и наполненный турьем.
Иерусалим
Kh. Baysalova