Самостоятельный отдых

Готовы ли вы однажды взять билет в один конец ради того, чтобы покончить с бывшим существованием?

Вопрос состоит в том, что.. . берешь покупаешь билет например в США, туда, где тебя никто не ждет, никто не знает, но ты точно знаешь, чего хочешь ты. Ты знаешь - что больше никогда ни при каких условиях не вернешься назад. и даже упусть тебе придется работать поначалу для хоть какого заработка - но ты исполнишь свою мечту - жить, так, как хочется тебе, а не другим.
уже так и сделала. 12 лет назад.. . в Испанию.
живу как хочется мне, а не другим :)
Сергей Белов
Лучший ответ
Нет, это обман . Нужно уезжать либо законченным романтикам или совсем деловым людям . Таким, как я, там делать нечего . Я середнячок, с простыми мечтами - домик и печка и муж работящий и ребятишек в доме орава, а это можно в любой стране почти . Кроме КОРЕИ и КИТАЯ ))
От себя не убежишь
Violetta))) Abdukarimova
Ну думаю. что таких авантюристов найдется много. но лично я нет! Может в молодости. когда ничего не держит и можно. но сейчас- нет!
Ереке ***
уже взял причем два раза
Счастье не зависит от страны проживания, оно или в тебе или его нет. У меня знакомые вернулись из италии (муж с женой, у мужа 2 высших и у жены тоже) . Год собирать клубнику с какими то лицами внеземной цивилизации им надоело.
Думаешь окажешься в сша нелегалом и будешь счастлив? Это большое заблуждение. С другой стороны если молод и есть порыв поступай согласно интуиции.. никто не знает как все будет, у всех индивидуально все.
Все прекрасно знают, чего там ожидает: полицейский участок, казенные завтраки несколько месяцев подряд, а затем депортация домой
Думаю, все хотят примерно так же поступить, но это лишь мечты. Лично я в данный момент еще не готова.
Любовь Лёвина
Я только что из США, не моё, но вопрос понят! Хочется сбежать да смелости маловато! в общем пишите в личку отвечу! В каждой стране своя аура! куда сердце тянет - туда и надо! в общем если вы серьёзно - напишите - поделимся опытом!
Если молодой, уверен в своих силах, знаешь язык той страны в которою хочешь и с твёрдым убеждением - я хочу жить там, счастья попытать стоит!
Но.. . тебе здесь уже написали ряд ответов взятых из реалий жизни!
И они таковы - что там ты всегда будешь чужой! Как бы ты ни старался, ты рано или поздно ощутишь, что ты ЧУЖОЙ и страна эта хоть возможно и станет твоей второй Родиной, но ты будешь иметь ощущение человека "второго сорта". Менталитет твой вскормлен тебе с молоком матери и то, что для тебя будет грустно, для них будет весело.
Жил, всё прочувствовал на себе и вернулся...
я бы да и подальше куда нить где родоки не достанут
не слушай ни кого любовь пройдёт а ты останься дома и строй свою жизнь зачем где то быть бомжом
То что нас не убивает делает нас только сильнее. Никогда не нужно бояться трудностей человеку свойственно все преувиличивать. Мечты должны сбываться!