Самостоятельный отдых

Решили с подругой поехать в Таиланд без туроператора! Кто летал? Или на поезде.. . может...?

Всегда ездейте сами!! ! Никаких турфирм!

Но в Тайланд на поезде не доедете - не ходит. Самый короткий путь: До Пекина на поезде 6 суток. Потом поезд до Вьетнама 2 суток. Потом на автобусах (3-4 пересадки) до Камбоджи. Из Камбоджи вроде бы ходит поед во Вьетнам.... Но!! ! Возможно и отменили. Тогда тоже 2-3 автобуса. Итого - минимум 10 дней. Надо: визы в Китай, Камбоджу - это дорого.. . Итого тысяч 25 потратите минимум на дорогу в одну сторону. И 10 дней времени! !

Так что если вы не путешественники со стажем - лучше на самолете.
Роман Дубинин
Лучший ответ
На трамвае дешевле
Олег Стягов
На поезде! Как романтично!!!))) ) Но вряд ли возможно)))
Юлия Хиран
вам лучше с туроператором ехать, а то мало ли куда поезд завезет..
Автостопом можно попробовать.. . :)
Мурат Байтенов
смотря чем вы собираетесь заниматься. . может лучше не выезжать?))
есть и автобусные туры. дешевле.
Жоюжпо
Друзья дикарем летали на чартере . .а отель бронировали на букинг сайтах . .легко: -) только щас вряд ли что то найдете в предверии нового года все забито . Анг. Европейцы И америкосы обожают встречать кат. Рождество в теплых странах
Шамиль Эминов
да вы что, ачумеете на поезде ехать
а без туроператора можно) и не только в Тайланд)
лучше на электричках до границы зайцем а потом пешком
~~ Guka ~~
Если вы решили ехать в ближайшее время я вас разочарую, билеты будут стоить столько, сколько у оператора тур) . Если конечно вы не готовы лететь с пересадками.
Согасна с Антоном Киселевым... дешевле взяли тур.. хотя тоже хтели дикарями.. номы там уже были... уже знакомая страна..