Самостоятельный отдых
Какой вид отдыха вы любите: экстримальный, дикий, отельный и т.д.?
любой!! ! отдыхать, когда действиетльно устал от обыденности - это клево:)
Одельный от всех. Предпочитаю валяться на пляже одна, привлекая внимание мужчин, красива кататься на коньках, завораживая своей грацией, чем тупо сидеть с парнем, с которым встречаешся полгода и оправдываться за каждый мимолетный взгляд в мою сторону.
пожалуй, что мне больше всего нравится некая комбинация из предложенных вами.
мне нравится когда есть отель. Иногда роскошный, иногда простое бунгало, но это то место, куда я при желании могу вернуться в любой момент. А основное время отдыха я уже буду наполнять тем, что мне больше захочется в данную минуту. Это может быть и рафтинг или по пустыне на мотоциклах, а если настроение будет пляжное, то буду просто отдыхать неподалеку, но больше всего я люблю просто гулять по тому городу или стране, в которой отдыхаю. Это не обычные плановые экскурсии с организованным автобусом, едой и гидом, это может быть обычная прогулка по принципу "куда глаза глядят". Мне кажется, что такой вид отдыха больше похож на "дикий", когда нет никаких планов и ты идешь туда, куда тебе зовет сердце в данную минуту. А в следующую минуту ты можешь с легкостью изменить маршрут или задержаться на одном месте или вообще сесть на лавочке в парке в центре города и наслаждаясь свежим воздухом и пением птиц просто замечтаться и заснуть. )))
мне кажется, что хороший отдых должен быть разносторонним.
дикий пререрастающий в экстримальный. но все больше хочется попробывать отельный, что это такое и с чем его едят
не отдыхаю в отелях. тока в палатке с друьями или один. готовлю в котле и мою руки через раз... купаюсь голый
а перевигаюсь автостопом
в шикарном европейском отеле
Сначала экстремально-дикий, а потом расслабиться в отеле
Лично для меня отдых - это перемена занятий. Очень хорошо когда желания совпадают с возможностями и после определённых порций умственных нагрузок есть желание заняться какой-либо даже и грубой физической работой. Скучно бывает только не организованным и ленивым, ведь здоровому бурлению внутренней энергии способствуют только позитивные жизнеощущения, а не "тонизирующие" напитки. Вот почему в моём частном отеле есть то, что нужно для здорового отдыха - солнце, воздух и вода на территории 7-мь га и т. д.
экстрим и отельный