Самостоятельный отдых
Правило гостиниц
подскажите пожалуйста,допустим. такая ситуация-парень пришёл в гостиницу и снял одноместный номер.я могу к ниму прийти в гости и остаться на ночь?
Зависит от гостиницы. У меня была такая ситуация. Я останавливалась в одноместном номере в Москве. Вечером ко мне приходил гость, и никто никакую доплату не просил и в 23 не выгонял. Абсолютно спокойно провели время до утра
Mr.erok _Polo_
подскажите название этой чудо гостиницы?
Формально - нет. На практике - не проблема.
Mr.erok _Polo_
а на ресепшене не пристанут?
Сейчас не проблема. Но заплатить придется.
Наверное, всё зависит от конкретной гостинице и людей на ресепшн . Я приехала в гости и была сутки в номере, ничего не доплачивали. Да ещё претензии предъявляла на ресепшн за чистоту номера.
Mr.erok _Polo_
подскажите пожалуйста название этой чудо гостиницы??
цену за 1чел на сутки?
и она очень грязная??
цену за 1чел на сутки?
и она очень грязная??
Обычно в отелях посещение гостей ограничено где-то до 22-23 ч. Думаю, чтобы остаться на ночь, Вам придется доплатить как за сутки в дабле или попробовать договориться лично с администратором. Проблем быть не должно.
Mr.erok _Polo_
а вы так пробовали?
Доплачиваешь на ресепшн и ночуй. Хотя это смотря где. За границей в большинстве стран - так. В России не знаю.
В Москве думаю также можно договориться. Вот в Тае когда морковок водил - спрашивал, платно ли провести девушку? Если да - доплачивал, и она с ID проходила, а если нет, то.. . на нет и суда нет. ) Тут такая же ситуация, и думаю, что для этого и идешь. Поэтому аналогично пусть спросит.
Mr.erok _Polo_
что? кто для этого идет???
ты настолько убогий что тебе дают только шлюхи?
и в твоем понимание женатые люди НЕ могут снять гостиницу чтобы отдохнуть от быта? мне тебя жаль!
Формально придёться заплатить как за один день, а на практике получаеться что вроде как и нет. Ну разве что на чай придёться кое кому дать.