Самостоятельный отдых
где бывали, дверь холодильника терпит, или тарелки на стену? . .или просто фото-видео
Холодильник уже не терпит - в прошлом году сняла все магниты, теперь в коробках валяются, а на холодильнике уже опять новые прилипли. С тарелками, слава богу, давно завязала - на них никаких стен не хватит. так что, самый лучший вариант - это фото, в Мире у меня дофига.
А у меня.. . СЛОНЫ (((
У меня дом-музей уже, так родственники и друзья говорят) ) Все завалено сувенирами из поездок.
Ну а магниты я только в подарок друзьям привожу, тарелки вообще не моя тема.
я из отпусков только впечатления, фотки и адреса новых друзей привожу.. . Так что дверца холодильника у меня до сих пор в ее первозданном виде.. .
всё в купе, и дверь холодильника терпит, и тарелочки есть, и фото-видео, и ещё куча сувениров по полкам:)))
Холодильник - очень умеренно, чтобы не перенапрягать.
Фотки - тысячами. Потом их разбрасываю по Интернету, по сообществам и сайтам.
Холодильник уже не терпит, вернее два холодильника. Для тарелок на стене место еще есть. Просто коридор у меня длинный)))
Весь холодильник в магнитах, одна стенка с тарелками и еще в коробках лежат, плюс шкафы с сувенирами, в компе полно фоток, надо с этим делом завязывать, а-то никакого места не хватит))).
Только фото, видео и вина.
я чё-та совсем невзалупаю вопроса