У кого есть такие подскажитель сколько держит сумка холодильник по времени еду/напитки в прохладном состоянии? Максимум..
спасибо)
Самостоятельный отдых
сколько держит сумка холодильник?
Нужный нам эффект достигается благодаря аккумуляторам холода и внутреннему изоляционному слою, который препятствует теплообмену между находящимися внутри сумки продуктами. Но если обходиться без аккумуляторов, то срок хранения продуктов в сумке будет небольшим (в среднем до пяти часов, зависит от объема сумки).
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Аккумуляторы холода позволяют задержать тепло и холод на значительно большее время (около 24 часов).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Они представляют собой плоские контейнеры, выполненные из пластика, в которых содержится соляной раствор. В зависимости от того, для каких целей используется сумка, их следует либо остудить (положить на ночь в морозильную камеру), либо нагреть (опустить в горячую воду).
Чаще всего аккумуляторы холода идут в комплекте с термосумкой. Есть и такие, которые встраиваются в стенки или крышку изделия. Но даже в случае если аккумуляторы не предусмотрены либо вы хотите приобрести запасные, их можно купить отдельно.
В среднем на каждые пять литров объема требуется один аккумулятор. Подробнее: http://thedifference.ru/kak-vybrat-sumku-xolodilnik/
Есть много факторов, сколько контейнеров холода как охлаждены продукты.
Сумка 6 литров. + 2 *Termosa* сутки держит.
не больше 2-4 часов с аккумулятором холода.. если без него.. то 1-1,5.
Вообще лучше всего держит, когда сумка с аккумуляторами, они дороже, но тогда точно не прогадаете. Есть со специальными охлаждающими элементами, они тоже держат, но не так хорошо, как аккумуляторные. Все остальные сумки, в основном, получаются неособо долго держат. Можете тут посмотреть http://activizm.ru/catalog/tourism_portable_refrigerators/ думаю сможете найти, там есть аккумуляторные и просто с элементами холода