Самостоятельный отдых

Как быстро собрать сумку в отпуск и ничего не забыть?

Составить список и кол-во сколько всего и что возьмёте....))
Александр Лешуков
Лучший ответ
старым проверенным способом: составить список
Роза Сиырбаева
составте список заранее! и на будущее! чтоб он всегда был под рукой! у меня так! всегда летаю и езжу в торопях!
Быстро хорошо не получится! Заранее все делать надо, девушка :)
Ну а если серьезно, категории следующие:
1. Лекарства
2. Одежда, Обувь.
3. Парфюмерия
4. Документы
5. Деньги
Артур Ким
Такого не бывает Все равно что нибудь да забывается Самое главное не забыть деньги что бы можно было купить забытое
Oksanka *****
Подумайте, что надо и как только вспоминаете сразу откладывайте.
Нина Сычева
Сколько раз езди список писала за 2 недели и каждый день вписывала что нибудь что вспоминала
Обычно я собираю сумку так:
1. на теплую погоду
2. на холодную погоду
3. в чем спать
4. косметика, туалетные принадл.
все остальное зависит от того куда и зачем Вы едете /150 вечерних платьев или кроссовки и шорты/.
Хорошего отдыха и ничего не забудьте!!!!
сначала составить список потом сумку
сначала написать список нужных вещей, а потом не о чём не думая строго по списку собирать сумку, сам так к походам готовлюсь
1) составьте список
2) проверьте наличие документов и важных вещей
3) СОБИРАЙТЕ ВЕЩИ БЫСТРО!!! !

удачного отпуска
и еще не берите лишнего. за это на таможни берут деньги