Самостоятельный отдых

Время пересадки в аэропорту Борисполь 1 час 20 минут, авиакомпания одна и та же, я успеваю?

Ирина!! ! 1 час и 20 минут для компании Turkish Airlines или S7-Сибирь-это очень много.. . Нормальные авиакомпании даже за меньшее время стыкуют международные пересадки. Что Вам сказать про Аэросвит (Международные Авиалинии Украины)!! ! Более печального опыта перелётов у меня ещё не было!! ! Летел в Прагу из Домодедово с пересадкой в Киевском Борисполе. Время на пересадку было более 3 часов!! ! В начале я долго не мог понять: КУДА МЕНЯ ПРИВЕЗЛИ, БЛ.... Ь?!?! Ни какой информации о рейсах, до момента "КОГДА УЖЕ БЕГОМ БЕЖАТЬ НУЖНО!!! " Ни кто не говорит по русски!! ! Таблички только на украинском и на английском!! ! Короче-ПОЛНЫЙ "ПЭ"!!! На другой чаше весов: цена билетов!! ! Дешевле, наверное, только плацкарт-скотовагон на то же самое направление!! ! Решать Вам!! ! Я в самолёт садился за 15 минут до отлёта, при том, что на пересадку прибыл, как я уже писал, за 3 часа!!!
Елена Зелевская
Лучший ответ
Василий Петров Спасибо,поняла,лучше возьму билеты на самолет Аэрофлота,посижу и почитаю в ожидании рейса,в поезде все равно сидела бы только дольше.
Ага, полетели мы недавно компанией Аэросвит с пересадкой в Борисполе. Прилетели - и никто не знал, что с нами делать, куда нам идти и кто мы вообще такие. Представитель компании-перевозчика "со вчерашнего дня не появляется на работе" как нам объяснили в окне информации. Пока мы искали хоть какую-то информацию - наш рейс благополучно улетел.
Мой вам совет - не связывайтесь вы с украинскими перевозчиками
Сергей * СвитЭйр нет такой авиакомпании, была "АэроСвит", которая уже не летает. Когда они работали стыковка проходила отлично в Борисполе.
Если не будет задержки первого рейса, то успеете.
Если авиакомпания одна и та же, то в случае опаздания первого самолета авиакомпания посадит вас на другой, т. к. это их косяк.. . А так, регистрация заканчивается за 40 мин до вылета. У некоторых авиакомпаний, если пассажир летит стыковочными рейсами внутри одной компании, то вопрос с багажом решается автоматически, т. е. переброска багажа из одного самолета в другой произойдет без вашего участия, но нужно все уточнять в авиакомпании...