электронную
накачать туда кучу любимых произведений
Самостоятельный отдых
Какую книгу можно взять в поездку для ребёнка 13 лет?
Джанни Родари-Джельсомино в стране лжецов.
Ваш ребенок. Вам и виднее должно быть! Моя в этом возрасте в основном про животных читала
Любую Марка Твена.
Дайте ему отдохнуть от книг, уж только каникулы начались ДОЛГОЖДАННЫЕ а вы с книгами
предоставьте выбор ребенку!
советую также взять мини-игры, вместе поиграете)))
советую также взять мини-игры, вместе поиграете)))
Оттого и не любят дети читать книги, что мамы советуются о выборе с кем угодно, только не самим ребенком. В 13 лет он уже сам в состоянии выбрать, что ему интересно. Моему 14лет - с 11 лет обожает В. Пикуля, К. Симонова, документальную историческую литературу и не признает всяких там Гарри Потеров и Властелинов колец, а также никогда не читает ничего из заданного на лето, потому что ему это неинтересно.
Я в том возрасте, помню, тащился от "Таинственного острова" Марка Твена.
Просветленный Некто шарит!
Просветленный Некто шарит!
О. Шпенглер "Закат Европы"
крокодил гена и его друзья)
Сталкер, ну кароче Фантастику
Классная сказка "счастливый принц". Ну а вообще в таком возросте просыпается интерес к фантастике (монстры, пришельцы и т. п. ) не в смысле сказочные, каторых в конце победят герои, а такие, сущность каторых есть во многих людях реальной жизни. Посоветую книгу "S.T.A.L.K.E.R. монохром. Автор: Сергей Палий. Очень интересная книга, не вызывает бурных фантазий каторые не дают спать по ночам, а наоборот развивает воображение.
Любую которую еще не читал и для его возраста. Одному одно, другому другое.
Похожие вопросы
- Может ли ребенок 13 лет лететь на самолете самостоятельно.
- Лагеря....Подскажите пожалуйста в какой лагерь можно отправить ребёнка (13 лет). Желательно возле моря.
- Предстоит поездка на поезде 2-е суток с ребенком трех лет
- Что взять в поездку на море?(семья-2-е взрослых и ребёнок 3 года)Интересно..Как выглядит ваш список необходимых вещей?
- Что взять в поездку на автобусе в Петер-бург?
- Хочу съездить с ребенком (6 лет) в Санкт-Петербург . Как лучше организовать поездку, чтобы ему надолго запомнилось ?
- Что взять в санаторий девочке зимой в 13 лет на 21?
- Мне 13 лет. Что надо мне взять в поход? Можно пожалуйста список. Летом, на сколько дней я не знаю
- Ребенка 2 лет укачивает в машине Ехать 5 часов Подскажите что сделать Накупать перед поездкой?
- хочу отправиться в поездку на поезде одна с ребёнком (3 года), но муж против, не отпускает, как быть в такой ситуации?