русский увы не самый популярный в мире язык... из вменяемых гостиничных агрегаторов его только и букинг и поддерживает да и то не по всем предложениям
поэтому если сайт иностранный и русский на нем поддерживается на уровне гугла, то это абсолютно ни о чем не говорит.. . ну разве о том что нас в европе мало и единицы заморачиваются на правильный перевод сайтов для нас
Самостоятельный отдых
Что вы подумаете о сайте бронирования отелей, если он переведён с помощью Google? Стали бы вы бронировать на таком сайте
Не совсем грамотно оформленный рекламный пакет об услугах ещё не показатель плохого качества, часто наоборот-те кто оформляет сайты на все 100, обещает золотые горы потом и оказываются нечистоплотными .Но долго работающие фирмы, если они работают на русскоязычную аудиторию конечно должны оформлять рекламные пакеты более чётко, это показатель заинтересованности и грамотной работы
Скорее всего пройду мимо такого сайта. просто потому что привыкла пользоваться проверенной информацией и обычно выбираю место отдыха и пакет услуг по рекомендации своих знакомых
Налицо явная халтура. Если ребята схалтурили на переводе, то как-то боязно доверять им свои деньги: может их они тоже Гуглом переводить будут? :))
Я понимаю, что опечатки и даже ошибки возможны, но машинный перевод вызывает опасения, что контора эта - шарашкина.
Бронирую всегда на Букинге, удобно и ни разу не подводил.
Иногда бывает, что попадаю на англоязычные сайты, но трудности это не вызывает, поскольку владею языком.
Но я не стала бы пользоваться услугами сайта, на котором перевод кривой.
Или уж на языке оригинала, или - достаточное количество сайтов, на которых можно выбрать язык и информация будет нормальной.
бронируйте на букинге, давно проверенный сайт
Нет, лучше у проверенного турагента
нет
Нет)
Однозначно нет!) )
нет
А что может быть непонятно на сайте бронирования?! ! Цена или даты? :)))
Путешествую самостоятельно с 2005 года, побывал в 28 странах, всегда бронирую на проверенных ресурсах. Если есть непонятки с описанием гостиницы, то именно Гуглом и пользуюсь для перевода.
Мой совет - бронируйте на надёжных сайтах, а лучше - прямо в гостинице!
Скорее всего, какое-то разводилово конкретное! Если солидная компания, то через Гугол переводить не станет. А такие сайты создают, чтобы получить деньги и свалить! Я бы не стал там бронировать!