Самостоятельный отдых

При самостоятельном бронировании отеля, если указано, что отель предоставляет услугу трансфера из аэропорта

Как договориться с отелем и узнать стоимость? Надо писать непосредственно в отель на английском?
Cool_Boy *
Стамбул на Booking.com никакой трансфер Вам не нужен, бронируйте отель в районе Султанахмет - это центр (все основные достопримечательности) . От аэропорта имени Ататюрка до центра можно доехать на метро (минут за 40)
Поезд метро останавливается прямо в здании аэропорта (нулевой этаж) .. чтобы не найти нужно быть слепым ...как минимум. Цена вопроса 4 лиры (72 рубля) Трансфер (если заказывать в отеле ) будет 20 евро
Марина Завьялова
Лучший ответ
Александр Комлев ага а потом еще на трамвае с чемоданами..
Если не хотите на метро (хотя это несложно, я описала в комментариях) , можно взять такси. 50 лир в одну сторону было осенью до Султанахмета. Трансфер нам отель предлагал примерно за эту же стоимость. А по 15 лир с носа - это были микроавтобусы, которые собирали с разных отелей и везли в аэропорт. Если мне не изменяет память, они еще и по часам ходят. Нафиг такое удовольствие.
Александр Комлев Ирина из аэропорта мы ехали одни....встречали только нас,в аэропорт да по часам, время нормально рассчитано,вас не повезут за пять часов в аэропорт, приедете как положено...конечно каждому свое удовольствие,кому то с чемоданами несколько пересадок (дай бог в не переполненном транспорте)делать,а кому то в пару отелей (по пути заметьте) заехать людей прихватить..
бронировать на hotels.com или Booking.com
после бронирования они вам сами насчет трансфера отпишутся, на английском конечно... у нас трансфер был туда-обратно 60 ЛИР
мы были вдвоем, по 15 лир с носа... уж всяко лучше чем по метро и трамваям с чемоданам таскаться и до отеля шлепать, а его ещё найти в районе надо... если едете в первый раз лучше воспользоваться трансфером..
Aziz A.b.m
как правило, заказываем трансфер отдельно, не из отеля.
Cool_Boy * Как его заказать в Стамбуле?