Самостоятельный отдых

Можно ли прожить без сотового и без денег в чужом городе?

Julia Tomilova
неееет
Разиля Хайрутдинова
Лучший ответ
я именно так и жила- во времена когда не было сотовых, работы и денег- только чтоб не умереть с голоду в Питере жила в мастерской в подвале одно время
Сана Самойлов
Вобще глупый вопрос, раньше не было мобил и ты хочеш сказать что все приезжие умирали?
Можно.
Скитаться по дачам, днем выбираться в город.
Бомжи же живут!
можно если голова на плечах есть
Глупый вопрос.
без телефона легко)
А вот без денег.... врятли долго проживешь)) ) Видела недавно такого (( печальное зрелище. Молодой человек приехал поступать и видимо каким то образом умудрился просрать все деньги. Видно, что человек нормальный, не алкаш, не бомж. Ходит в чистой отглаженной рубашке, в туфлях, везде таскает за собой рюкзак (( Видела как работает на вокзале грузчиком ((
Скорее всего заработал на билет и уехал домой, потому что неделю назад его стало не видно)
Я искренни надеюсь, что у него все хорошо))
Антон Жуйков
Нет нельзя, ну некоторые могут. .
Незная города, без денег это вообще, да и еще и без моб. тел.
Только экстремалы))
Если есть городские телефоны на улицах или пользоваться служебными телефонами (рестораны, гостиницы, знакомые)
я думаю можно :) раньше как-то жили же без них)
Можно.

Можно позавтракать бесплатно в отеле. Отель с "шведским" завтраком. Отель должен быть большим, много постояльцев.
Ждешь пока в отель зайдет группа. Заходишь ними в отель. Типа - я здесь живу. Посидел на ресепшене, потом в ресторан. Поел и на выход. Также в отеле можно взять на респшене несколько карт города, бесплатных. С этими картами подойти в места скопления наших туристов и толкнуть по дешевке, по 1 евро к примеру. Вот и появилась наличка. Транспорт бесплатно (на свой страх и риск) , если на контролеров не нарвешься. Еще можно поесть на рынке пробуя продукты, на ярмарках (по праздникам и выходным) , в крупных супермаркетах на презентациях.

Мой друг попал однажды в Будапеште. Избили, забрали все деньги. Но сам вернулся домой. Даже немного заработал. Питался как написано выше, пока денег не было. Подработал. Спал в парке Варошлигет или на Маргите (остров на Дунае) . Август-сентябрь
Думаю что это вообще не реально, т. к. надо крутиться и что то кушать. Иными словами бомжевать
да можно!
Тёма Пудов