Самостоятельный отдых

С вами такое случалось, когда вас обворовывали в чужом городе? И что вы после этого делали?

В Италии у меня украли в отеле русские деньги, обнаружила я это уже при отъезде, принимать какие-то меры было поздно. В Москву прилетела ночью, пришлось сидеть в аэропорту до утра, т. к. не было денег на такси.
Не могу понять, зачем итальянцам рубли.
Василий Черный
Лучший ответ
В Одессе была в доме отдыха, обворовали во второй день. Осталось плохое впечатление о городе.
Татьяна Мунгалова А как Вы вернулись?
bilo delo v Alushte (Krim) na 2 den,ukrali dengi i barahlo, daje chemodan prihvatit ne polenilis...blago jilye uje bilo oplacheno....no deneg na zvonok roditelyam ne bilo, poetomu sdala serejki v lombard- za bezcenok, ochen jalko:-(( no vihoda ne bilo...dozonilas domoy, roditeli peredai dengi poezdom (potomu chto perevod pochtoviy shel bolee nedeli v Ukrainu i perevesti mojno bilo ochen malenkuyu summu)....koroche 4 dnya na kofe sidela, kotoriy privezla s soboy....bolshe v Krim ne ezdila, nehoroshie vpechatleniya ostalis....
Было дело по молодости. Зимой в Краснодаре на вокзале увели багаж с верхней одеждой. Остался с деньгами и документами. До Вологды ехал в одной джинсовке. Урок на всю жизнь - на вокзале за вещами глаз да глаз!
В Париже в отеле "КИРЬЯД" во время завтрака в ресторане несколько арабов как будто случайно сели за нами. Я сразу почувствовала, и их прогнала, а у одной девушки украли рюкзак и убежали. Наша группа устроила такой скандал, что полиция к вечеру всё нашла и вернула. И арабы в отеле больше не появлялись. Это было в 2003 году. Смотреть надо в оба!