Самостоятельный отдых

Где пожить 2 недели одному в Питере? Без общаг и других агентств. На жилье у меня есть 20-25 тысяч.

За такую сумму вполне можно снять квартиру посуточно. На отель не хватит. А квартиры можете на CIAN ru посмотреть, там есть посуточные, у меня друзья снимали так.
Юлия Юлия
Лучший ответ
Дайтана, нет в Питере комнат по 5, если только у мошенников. скромная комната, до которой от метро пилить минут ..дцать, -8 тысяч + ку. Автор, без агентства найдете только через знакомых. В инете почти все агентства пишут "от хозяина", " без посредников". Так что одноместный номер в хостеле-как вариант, или апарт-отель
Tanya Litvinenko
Племянница с друзьями останавливалась в хостеле. Сутки 550 руб. койкоместо в 4х местном номере. Правда сказала так: " несколько напрЯжно пользоваться общим туалетом и общей ванной. Но если вам не брезгливо, то лучше и дешевле варианта не найти. К тому же в хостелах прекрасно оборудованы кухни. Они сами себе готовили еду. Вам этих денег с " головой хватит" и на/погулять, и на/поесть, и на/развлечься. Хостелы в любом районе есть. Вам самому нужно выбрать исходя из Вашего маршрута посещения достопримечательностей. Чтоб не получилось что Вам адрес порекомендуем тут, а Вы через весь Питер будете потом добираться до намеченной цели. Просмотрите на "бокинге", хороший сайт и цены низкие .
гест хаусы еще есть .. (см. по ссылке)

не знаю, как аренда в Питере, но в Москве меньше, чем за 2000 в ж*п*мира не снимешь посуточно, и будет тааакая убогая конура ...
согласно с 1 оратором. Можно и комнату снять, тысяч за 5 в месяц...
Alexander Ussyukin