Самостоятельный отдых

Могу ли я полететь учится в Лондон если зарплата родителей вместе сотавляет 25 тыс.?

Родители не потянут, но есть другие способы.
Студенты, не являющиеся гражданами ЕС, обычно платят за обучение больше местных и европейских студентов.
В среднем по стране, стоимость обучения за курс, в зависимости от специализации, составляет:

Гуманитарные и социальные науки - US$12,900 - 15,000
Наука и инженерия - US$14,600 - 19,800
Клинические специализации - US$33,000 – 37,300

Финансовую помощь иностранным студентам оказывает Британский совет.
Здесь вы можете получить грант, полностью избавляющий вас от дальнейших поисков.
Так, ежегодная премия Британского Совета British Chevening Awards направлена на поддержку 40 выпускников российских вузов, желающих продолжить обучение в Англии.
Приоритетные темы - экология, право, финансы, журналистика, международные отношения и др. Предоставляемая сумма покрывает все расходы на обучение в течение года, проживание и даже проезд до места учебы.
Максимальный размер стипендии - 16 тыс. фунтов.

Еще один источник - это Фонд Кембриджского университета (The Cambridge Commonwealth Trust/Cambridge Overseas Trust/Cambridge Livingstone Trust).
Так, кандидаты из Восточной Европы, стремящиеся изучать проблемы окружающей среды, могут попробовать свои силы в конкурсе на получение Corpus Christi ACE Scholarship, а студенты, занимающиеся бизнес-администрированием - Shell Centenary Scholarships.
Одна из его стипендий - Renter Foundation Scholarship - была даже создана исключительно для оказания материальной помощи русским студентам, изучающим в Кембридже экономику.
Влад Кошкин-Мышкин
Лучший ответ
по гранту если только, но есть же более дешевые университете и даже в Англии той же, почему бы не выбрать дешевле город и университет? В Ирландии или в Шотландии? Может даже в любой другой стране, где есть университеты
У меня есть знакомые преподаватели, сейчас наш в Калининграде очень хвалят университет - попробуйте узнать про него . Вы определили на какую специальность будете поступать ?
Да хрен тебя знает - можешь ты, или нет. С зарплатой родителей это никак не связано.
Можно учиться бесплатно.

"Рассказывая о бесплатных местах и стоимости обучения, нельзя не упомянуть о многочисленных международных программах, которые обеспечивают всевозможные обменные процессы между ВУЗ-ами. Эти программы дают возможность студенту из стран СНГ учиться в Лондоне бесплатно, оплачивая ему определенную сумму в месяц, достаточную для расходов, а также финансируя его образовательный процесс. Эти программы не обязательно обеспечиваются самим ВУЗ-ом, в котором учиться студент, о многих из них можно узнать только при прямом контакте с представителями международных организаций образовательного направления".

http://en-rus.co.uk/ucheba-v-anglii-besplatno.html
Если в докторантуру, то сможете.
Андрей И
если стипендию там получишь то можешь, в РФ ни учится ни работать не дадут
Гуляев Сергей Это кто же тебе не дает? Или ты учебу и работу с бабами перепутал?...
Богатого отпрыска из тебя, похоже, не получится...
Лезь в категорию "юные дарования". (При таких РУБЛЁВЫХ доходах в семье никто и не посмеет заподозрить что ты что-то там "купил". -:))
Успеха!
Серега Серёгин
Существуют международные программы по обучению (бесплатные), но не всем выпадает такая халява, кого попало за границу учиться не отправляют, такое место надо еще заслужить.
При зарплате в 25 тыс на троих, как бы с голоду не помереть, какой уж тут Лондон...
Может не стоит на Лондон замахиваться, если уж так хотите заграничное образование, присмотритесь к Чехии например, там точно есть бесплатные вузы, правда обучение будет на чешском языке.
нет не можешь обучение там платное и дорогое, для начала тут отучись мечтатель-фантазер
Арсен Кискимян
Нет конечно, просто не настраивай себя
Malina .
Почему все ученики дебилы? Лондонский ты наш
Нет, конечно.
Если ты очень умная и будешь много работать, то когда-нибудь ты сможешь скатать и увидеть воочию этот потрясающий город, Лондон.
Но не более того.
Увы.
Да, если найдешь источник доходов. Да, если зарплата родителей 25 тыс. долларов. Если нет, то нет.
Больше шансов в Париже, в Сорбонне.
Серега Серёгин кажись, гривен...
Если просто да и нет, то получится нет, да.
нечего там тебе делать.
не можешь
Нет. Даже при бесплатном обучении, в стандартных вариантах, например по обмену, нужно платить за проживание, питание, страховку, перелеты, языковые курсы и пр. Это не менее 15 000 евро при курсе в год - полтора (и то, не в Лондоне)
Та
Татьяна