Самостоятельный отдых
Оказывает ли авиакомпания S7услуги сопровождающего в аэропорту Пекина?
На любом своём рейсе. Только, если мне склероз не изменяет, надо заказывать за несколько дней эту услугу.
Конечно
таким П И ДА РА РАМ как ты ничего не окажут
до
А ты че, чушка. заблудится боишься? А жопу то сам себе вытираешь? КЛоун.
Дурачок ты, Ярик... Пока ты, сидя в Жмеринке, мечтаешь купить квартиру в Сантьяго (правда, так и не разобравшись, что изх 3), я уже купил квартиры в Таиланде и в Черногории...))))... И от онанизма тебе не мешало бы подлечиться - только онанист способен смотреть вопросы 4-х летней давности... И то - бабы нет, денег нет, что делать? Дрочить... Да, Ярик?...)))...
---
Ты даже определить не можешь по фото, где я нахожусь, дегенерат, а про квартиры в таиланде и черногории заливаешь, при этом сидя годами в ответах, не имея ни единого доказательства своих слов.
Причем тут онанизм? Больная тема? Я, кстати, понятия не имел, что такое онанизм очень долго, а уж до практики вообще не доходило, старперушка.
В общем, не хочу больше вести диалог с каким-то старым выкидышем, повторюсь, годами торчащем в ответах, не имеющим ни единого доказательства своих слов. Уверен, ты напишешь что-нибудь типа: " а с каких пор я должен что-то кому-то доказывать?" или что-нибудь подобное. Отвечу, что тебе просто нечего предъявить. Ну давай, попробуй заткнуть меня веским аргументом. Если отправишь фото хоть чего-нибудь, имеющегося в твоей собственности, я извинюсь перед тобой, замолчу и больше не стану подвергать сомнениям твои слова. В противном случае, ты, как и все остальные, останешься лишь очередным балаболом, живущим фантазиями. Я вот могу в любой момент показать, что имею - все под рукой.
---
да
отсосать надо у куонджи
Теперь_да.
Можно ли перед тобой извиниться, дружище?
Да
Volandssk ГОМНО!!!!
да
дрого
да возможно но дорого
да
дорого
да