Ну. . .это смотря что за место. . смотря сколько вы едите и смотря какой у вас кошелек)) )
Вообще в турцию только с завтраками это вы лихо.... там питание в отелях совсем не дорогое... HB было бы выгоднее.... а на 10-15 это только в самых простых местах есть и то не много
Самостоятельный отдых
Скажите в курортном городке, если купить отель только с завтраками проблем с перекусом не будет?
Лена Ласская
подскажите пожалуйста. мы купили билеты подбираем отель на букинге там нет информации о питании кроме той что завтрак включен
Смотря что за городок.. .
Куда конкретно едете-то?
Лена Ласская
хотим в Кемер,
Вас никто не заставляет есть так, чтоб лопнуть. Не факт, что дешевле и удобней будет ходить в город обедать и ужинать.
В Кемере точно не будет.... помимо кафешек не дорогих ещё и фаствуды. . ну на 10-15...не знаю. . супчик с салатиком 5 $ или 10 лир, мясное подороже конечно, это в дешевой кафешке, кефте, это котлета с сыром и гарнир, что то около 30 лир, 15$,(порция большая доедена не была) . запеченные креветки 20$..в кафе средней тоимости..
Лена Ласская
вообще в идеале на хлебе и фруктах там рынок есть?
Господи, зачем же вы так заморачиваетесь в Турции? Там, по-моему, любой отель работает по системе олл-инклюзив, и это при любом раскладе дешевле, чем питаться самостоятельно, с рынка, или в кафе. Ну никто же не заставляет объедаться! С нами в отеле в одно время отдыхала немка неопределённого возраста, тощая, как вобла и такая же сухая и чёрная. Моя подруга, что там же работала, сказала, что она приехала в апреле и номер сняла до конца сентября. Так вот она приходила в ресторан самая последняя и брала чорбу, тосты, овощи, зелёный салат, причём очень понемногу. Днём у бара я видела, что она пила кофе, иногда брала бисквиты, а вечером сидела с бокалом вина. И это всё равно было выгоднее, чем питаться самостоятельно. Поверьте, немцы ОЧЕНЬ экономны.
если вы хотите съэкономить, турция на завтраках это не тот вариант.
если не нравится отельная еда- то за пределами есть конечно много кафешек, если отель не на отшибе и не на пустыре.
ДА нигде с этим проблем не будет)) ) Тем более в курортом городе) в Кемере куча кафешек, ресторанов и всяких забегаловок должно быть)
смотря где вы собираетесь питаться, в кафе и ресторанах дорого ( проще самим готовить) главное помните чем дальше от набережной тем ниже цены))
Лена Ласская
ну готовить не вариант, приехать в Турцию и не попробовать их кухни ((
Hotel Monteplaya в Мальграт-де-Мар, Коста Брава, Испания
Пять минут до побережья, двухуровневый бассейн с горкой, номера с ярким современным дизайном – все это отель «Monteplaya», который является идеальным место для размеренного и спокойного пляжного отдыха.
На электричке от него можно за час добраться до Барселоны. Заведению
присвоено 3 звезды и сертификат качества 2013 года. Хотя и в самом
городке Мальграт-де-Мар есть на что посмотреть. Это и старинная церковь,
и смотровая площадка с видом на море, и большое число недорогих
магазинчиков.
Номера отеля
Номера отеля «Monteplaya»
оформлены со вкусом: отличные цветовые сочетания и уютная обстановка.
Комнаты просторные, оснащены телевизорами и кондиционерами. Платным
является Wi-Fi, но принимая во внимание то, что работает он с перебоями
заказывать его нет смысла.
В номерах имеются открытые просторные балконы, которые выходят во внутренний двор и на море.
Персонал отеля «Monteplaya» в Мальграт-де-Мар весьма доброжелательный и в большинстве своем отлично говорит по-русски.
Ресторан
Питание ресторана –
типично средиземноморское: много морепродуктов и фруктов. Учитывая
сытность предлагаемого рациона, можно остановиться на двухразовом приеме
пищи, в том числе ужином заменить обед.
Также можно отведать
настоящих каталонских блюд в ближайших от кафе Мальграт-де-Мар, которых
вокруг отеля «Monteplaya»великое множество.
Пляж
Пляж возле гостиницы аккуратный, открытый и очень чистый. Здесь имеются кафе, души, пункты проката лодок и катеров.
Под ногами – крупнозернистый песок, а впереди – чистейшее море. Во время
шторма можно спокойно провести время в большом бассейне отеля, который
имеет двухуровневое устройство и красиво оформлен экзотической
растительностью.

магазинчиков.
Номера отеля
Номера отеля «Monteplaya»
заказывать его нет смысла.
Ресторан
Питание ресторана –
пищи, в том числе ужином заменить обед.
Также можно отведать
Пляж
растительностью.

Eldor Arapow
девушки так-то в Турцию едут....