Возможен. Ну что для Вас недорого не знаю. Я сама отдыхала в районе Шибеника отельный комплекс Солярис (отель Яков 3***) и искренне рекомендую. Очень чистая и большая территория, еда вкусная и большой выбор блюд, и на территории и хорватский ресторан, и кафе, и кондитерская, и фаст фуд. До Шибеника ехать около 15 мин. Мире чистое, пляж камни, и такой очень густой сосновый воздух. Если выберите не пожалеете.
Если хотите страну чуть подешевле можно и Черногорию. Отдыхала в Будве. Отель Гарни Отель Коралл (3***), цена отличная, как раз не дорого, но минус далеко от моря ок. 15 мин. ходьбы и в горку обратно. Но отель великолепный, очень чистый, ухоженный, завтраки отличные, в общем соотношение цена/качество самое оптимальное. Покушать на улице примерно 10 евро (можно и дешевле, если фаст фуд) , пляж камни и крупный песок, море может быть не очень чистым вечером.
Самостоятельный отдых
Подскажите, пожайлуста, недорогой отпуск в Хорватии?
Да езжайте в Крым, в этом году там просто смешные цены.
Букинг и Скайсканер в руки.
В Хорватии надо жить в съемных апартаментах. adriatic.hr - основной сайт для поиска жилья и отелей. Сайт многоязычный, есть русский язык.
Лететь дешевле в Загреб (раза в 2), чем Сплит. в Из столицы на море на поезде или автобусом.
По дороге хорошо заехать посмотреть чудо природы - Плитвицкие озера. Хорошо бы взять машину на прокат, но общественный транспорт тоже неплохо развит. Расписание автобусов и поездов можно найти в интернете.
В Крым езжай. Поддержать экономику субъекта федерации...
Не дорогой это значит ничего не видела и ни где не была, так зачем вообще нужен такой отпуск, это чтоб типо всем рассказывать как хорошо отдохнула, при этом умалчивая что весь вечер просидела в кабаке с 50 грамм вина в бокале, закусывая салатиком из трёх кальмаров. Лучше сиди дома или поедь в деревню, в деревне будешь крутой :)
Ольга Соколова
Это ж почему так? Во-первых, недорогой у каждого свой, а во-вторых, по вполне вменяемым деньгам можно много чего посмотреть-увидеть.
Say My Name
Вот приколно получилось. А я и живу в деревне, толко в Германии. Информация нучжна била для моеи соседки. У нее двое детеи.