Самостоятельный отдых

первое свидание с шикарной девушкий и очень хорошая она.как время повести?куда сводить еёи как зарекомендовать себя?

Если шикарная, тогда только бабками можно себя зарекомендовать. Она же, наверное, понимает, что она шикарная, значит у тебя конкуренция дикая. Вот только жениться на шикарных опасно...
Ерлан Мырзагазиев
Лучший ответ
будь собой!
Дмитрий Ладин
будь естественным, сначала встреть её и прогуляйся с километр. а походу решатй куда вести, а может прогулка станет самой лучшей и памятной. но деньги и презервативы должны быть в наличии как минимум это то что ты собираешься потратить умноженное на два
Зачем обманывать хорошую девушку и строить из себя не себя. Просто надо быть самим-собой. Хорошего человека и так видно...
Главное не выпендривайся сильно и не улыбайся постоянно, а то она сразу заметит, что ты специально перед ней играешь. А сводить можно в парк, например, или на концерт, но только не в ресторан и уж тем более не в кафе, а то получится такой примитив, что она посчитает тебя лишённым вкуса. Кстати, слишком сдержанно себя вести тоже не стоит, лучше быть естественным и не теряться в словах. И не дари ей букет алых роз, так как это уже настолько избито, что она может обидется из-за того, что ты не проявил изобретательности.
Абдул Мусаев нихуя себе-ты прикинь подариш ей букет роз а она натебя обидетса.сразу поебалу настучу.
не выделывайся
не гони но и не тормози
Ну ета смотя скока денег есть!
Сергей Бойко
Ну если она любит природу, то своди ее в парк, а как повести себя да ни как оставайся таким какой ты есть.
Dima ...