Самостоятельный отдых

Хотим на один день в Сочи, на олимпийскую деревню посмотреть, имеет смысл? что подскажете?

Если живете рядом - имеет.
Владимир Друзякин
Лучший ответ
Одного дня маловато, посмотрите только нижний кластер, верхний можете не успеть посмотреть и с погодой там не всегда везёт, особенно в это время, а под дождиком много не погуляешь.
Дулат Адамов
Какой смысл смотреть на пустые стекляшки и фаллосоподобный факел? Летом хоть светомузыкальный фонтан, аттракционы. А стекляшки - выкинутое в трубу будущее России, спорта массового в том числе. Да на Рицу в нищей Абхазии и то интереснее съездить на этот день.
Саидов Фарход
Если ехать немного, то можно съездить. Мне лично понравилось. И фонтаны, и сама атмосфера этого места. И в Красной Поляне тоже красиво, советую и туда заехать, если получится. Но ничего невероятного там не ждите, конечно. И если очень долго ехать, то я бы на 1 день не поехала... лучше уж летом на отдых у моря заодно поезжайте.
Эльмира Талипова Спасибо, ехать ночь. Сели вечером в 10,приехали утром 9,обратно так же. Цена вопроса 2000 рублей на персону туда-обратно. Решено- Едем!!!!
На один день не вижу никакого смысла ехать вообще куда-либо, в Сочи тем более. Тоже мне достопримечательность - Олимпийская деревня, масса интересных мест в мире, что на новострой смотреть... (ИМХО)..
Lidiya Dokina
Эльмира Талипова Эту "массу" я уже пересмотрела. Была везде в Европе, но и свою Родину нужно знать!!!
Lidiya Dokina Я свое лишь мнение изложила, которое Вам не помешает отправиться куда угодно даже хоть на пол-часа.
Прикупите где-нибудь карту заборов Адлера, а то будете весь день блуждать, как крысы в лабиринте )
Эльмира Талипова Почему Адлера? Напрямую до Сочи нельзя? Или Олимпийская деревня не в Сочи?
да,
ЕСЛИ СРЕДСВА ПОЗВОЛЯЮТ ТО ДА
Представьте-перелёт, оформление, а дальше ------ГОЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ-ну как вам???? Я бы не смог
Эльмира Талипова Не поняла, какой перелет и оформление. мы приедем на поезде (вечером сели, утром приехали, обратно -вечером сели, утром приехали)
Не айс.
На один день ехать в Сочи бессмысленно, нужна как минимум неделя
Эльмира Талипова распишите эту неделю поподробнее