Самостоятельный отдых
Кто куда хочет поехать путешествовать? Что там попробовать? Изза чего хотите? Поподробней
Я например мечтаю поехать в Бразилию на карнавал, очень интересно красочно весело)))
А я хочу в Грузию.... попробовать вина и местную кухню....)))))))
Олег Закиров
Ооо, я летом был в Грузии, все очень дешево и качественно
Очень хочу в Испанию, причем объехать ее от и до. От средиземноморского до североатлантического побережья. Наесться оливок, хамона, напиться молока, наслушаться песен, натанцеваться фламенко... Посетить Барселону, Мадрид, музеи Дали, Прадо, купить настоящий гребень и мантилью, и в самой бедной деревушке, на ветреном берегу, купить рыбацкий домик.
Почему хочу... не знаю, фламенко нравится.
Почему хочу... не знаю, фламенко нравится.
На карнавал вы уже опоздали, он бывает только в феврале. Билеты на него заказывают зараннее за полгода.
Особо уже никуда сильно не тянет. На следующий год планирую Германию, а в этом году лечу в Пуерто Вальярта, Мексика.
Особо уже никуда сильно не тянет. На следующий год планирую Германию, а в этом году лечу в Пуерто Вальярта, Мексика.
Ну... допустим, хочу в Китай. Посмотреть Великую Китайскую стену, города (особенно Шанхай), природные красоты. И ещё хочу посетить там зоопарк и посмотреть на панд.))) А попробовать даже не знаю, чего хочу. Кухня меня больше в Европе привлекает, а не на Востоке.
На Урал поеду в этом году. Хочу горы посмотреть, в Кунгурские пещеры попасть, на озеро Тургояк. насчет еды- чем накормят, то и попробую. Пауков, кузнечиков и им подобное уже ела...
Николай Казаков
Тургояк - смотреть особо нечего - хотя вид неплох, Кунгур конечно стоит посетить, добереитесь до Конжака









Я обычно стараюсь поприземленнее мечтать, т. к. люблю свои мечты материализовывать. Сейчас мечтаю о странах ЮВА, не бывала в тех краях никогда, вот скоро в ту сторону и отправлюсь. А Бразилию со всеми америками вместе взятыми походу на планшете посмотрю.
Олег Закиров
Я тоже собираюсь материализовать карнавал, так же как и тропу инков и мост амазонки в Бразилии ))
Руслан Юсубов
а я мечтаю о Китае... но именно МЕЧТАЮ)))
2011-2013 - Карелия, 2013 - Кольский Средний Рыбачий, 2014 Северный Урал (вперемешку со всем этим - Турция, Кипр, Чехия), 2015 - Горный Алтай, 2016 - 501 проект = планы уже есть (а ну да. тут еще в какой нибудь Египет слетаю)
В Камбоджу, а попробовать пауков, жареных в пальмовом масле
В этом году всё довольно тривиально - в Крым. В Новый Свет. По горкам погулять.
А в принципе хотел бы в Словению. Взять там тачку и погнать на озёра. Но это мэй би в следующем году.
А в принципе хотел бы в Словению. Взять там тачку и погнать на озёра. Но это мэй би в следующем году.
да... карнавал это здорово
В Италию, попробовать местную еду.
Похожие вопросы
- Хочу летом поехать путешествовать в одиночку на спортбайке на далёкое расстояние Это хорошая идея? Знаете кто так делал?
- Собрались с друзьями поехать путешествовать по Европе...
- Хочу путешествовать автостопом по России
- не разу не путешествовали самостоятельно,хотим попробовать)Подскажите пожалуйста что делать
- Кто путешествовал в Китай без турфирм, самостоятельно? Поделитесь мнениям что и как лучше) Хотим поехать через Казахстан
- Просьба поподробней! Хочу с ребенком летом поехать в часный сектор в Абхазию. Где лучше остановится сколько денег на дв
- Хотим поехать в Грецию на Корфу без услуг турфирм- стоит попробовать?
- хочу попробовать поехать в Европу самостоятельно, без туроператора, на общественном транспорте - поездах, автобусах
- Привет Всем!Хочу поехать в Италию..с семьой самостоятельно.Расскажите о ней что, как, куда и сколько!Очень надо!Читайте
- Мечтаю после окончания вуза поехать по городам России путешествовать. Безумная идея?