1.Я только что хотела забронировать понравившийся отель для отдыха, но не могу понять куда и как производить оплату у меня нет карты.
2. Если я правильно поняла перелет в стоимость не входит. Его нужно оплачивать дополнительно.
3. Как быть с трансфертом.
Прошу помощи это моя первая поездка за рубеж. Объясните мне
Самостоятельный отдых
Я самостоятельно зарегистрировалась на Booking.com.
заведите карту и выбирайте отель с бесплатной отменой брони... на всякий случай.. вдруг что-то изменится
букинг-это бронирование отелей. И перелет тут не причем. Нет карты-ищите отели, которые бронируют бесплатно и берут наличные при заселении.
о возможности трансфера пишут на сайте отеля
Перелет см на поисковике Skyskaner,com на Букинге отели можно и без карты все зависит от отеля см сайт Room Guru поисковик выдаст другие сайты. где можно без карты бронировать. трансфер можно заказать от отеля. если семья едет. а так можно и обычным транспортом добраться. если только не совсем полная глушь. а вообще пишите страну хотя бы
1) бронирование на booking.com осуществляет ТОЛЬКО при НАЛИЧИИ пластиковой карты
2) booking.com - это бронирование ГОСТИНИЦ. Авиабилеты покупаются на других ресурсах, в первую очередь на сайтах авиакомпаний.
3) трансфер вы можете заказать в гостинице, если, конечно, гостиница такую услугу предоставляет.
4) в любой цивилизованной стране есть такси. Прилетаете, выходите из аэропорта, садитесь в такси, показываете бронирование своей гостиницы и такси вас отвезет в гостиницу
Ездить в другие страны без карты - это плохой выбор. Чужая страна - не детский лагерь, случится что-нибудь, вы на фиг никому не нужны и не интересны. Поэтому начать нужно с получения карты, лучше с разрешённым оведрафтом, что был кредитный лимит на какой-то экстренный случай. Далее следует купить билеты. Цены на них - штука тёмная, иногда на соседние даты цена отличается в два раза. А уж потом, бронировать отель. И, наконец, последний штрих, медицинская страховка в приличной компании. Совсем недорого и гарантия от неприятностей. На хорошее здоровье лучше не уповать. Банальная кишечная инфекция, например, абсолютно не различает здоровый человек или хлипкий. И билеты, и отель, и страховка покупаются он-лайн. Всё, можно лететь. А трансфер.... Смешно немного. Вы же не в Сомали собрались? Есть такая штука в любом аэропорту, такси называется. Не знали? Можно заказать трансфер в большинстве отелей, только это вылезет значительно дороже. Если сомневаетесь в своём иностранном языке, просто покажите таксисту ваучер отеля с букин. Там адрес будет написан. Я вот не знаю, как в букин, я Агодой пользуюсь, так вот в Агоде всегда отдельно указан адрес на местном языке, специально для такси.
"Дорогу осилит идущий". Удачи!
"...у меня нет карты... " - интересно, а как вы будете бронировать там, если практически все объекты на букинге предусматривают именно бронированию через банковские карты.
Перелет НИКОГДА нигде не входит в стоимость аренды номера.
Трансфер - ряд отелей его предоставляют, читайте внимательно описание. Если нет трансфера-добираемся самостоятельно.
купите пакетный тур в составе которого есть проживание, питание, перелет, трансферы и страховка, оплатите его наличными в агентстве и не мучайтесь )))
Букинг--это только отели и хостелы. Никаких полетов там не бронируют.