Самостоятельный отдых

обязательно ли приобретать медстраховку для поездки в Израиль на несколько дней к сестре

Страховка нужна не властям Израиля, ни пограничникам в аэропорту, а ВАМ!!! Не дай бог, что случится (страна то тревожная) и Ваша экономия нескольких сотен рублей выльется в тысячи долларов
Александр Дауэнгауэр
Лучший ответ
Я еще раз пишу. Я НЕ БОЛЬНАЯ!!! чтобы ездить за границу без страховки. Страховка это ВАМ!!!! нужная вещь. Советую не экономить.
Да.
да. На границе могут проверить. А без страховки в Израиль не пустят
Конечно! А вдруг заболеете. Всякое бывает...
Илья Жилин
вам жалко эти копейки..
Такой вопрос не нужно даже задавать. Страховка нужна именно Вам, а не властям принимающей Вас страны. Если заболеете, а страховки у Вас не окажется, лечение Вам обойдется в такую сумму, что мало не покажется.
Vadim K
это прежде всего нужно ВАМ... и это не так дорого, что бы ее не оформлять
Оля Иващенко
Лучше взять страховку, всякое может случиться
Это действительно стоит копейки... И как-то странно об этом даже спрашивать.
Постоянно летаю в Израиль и никогда не беру страховку. От вас её не будут требовать, это сугубо ваше решение. Всегда может быть "а вдруг чего! "..."а может быть и нет"...!Так что смотрите сами! Хорошего отдыха в Израиле! :)
По идеи без страховки вам не должны выдавать визу. Да и в любом случае на наш взгляд намного безопасней ехать со страховкой тем более, что на пару дней она вам обойдется дешевле 200 руб.
Aleksandr Todzhaev