Самостоятельный отдых
Куда съездить отдохнуть???
Это в основном зависит от колличества денег в вашем кармане Танечка... и от того, какой вид отдыха именно вас интересует!!!
Зависит от бюджета. В Париж на 200к или в Питер на 15к.
на Украину
Andrey Saveljev
Сам туда езжай....
в Антарктиду или в Испанию
Болгария. Курорт Золотые пески.
Курорт Золотые Пески расположен на территории одноименного болгарского национального парка в 18 км к северо-востоку от Варны. Перелет до Варны, далее трансфер 25 минут. Это экологически чистый курорт, заслуженно награжденный "синим флагом". Золотые пески хорошо подходят для динамичного отдыха - здесь множество водных горок, различных аттракционов для взрослых и детей, бурная ночная жизнь, а также хорошие условия для отдыха и восстановления сил. Отдыхать с маленькими детьми тут будет не слишком удобно - рельеф гористый.
Отдых в Золотых Песках — это живописная природа, сочетающая прекрасные леса и золотистые пляжи, мягкое солнце, температура в течение лета редко достигает 27 °C, и теплое море, вода ночью — около 24-25 °С. Золотые Пески считаются вторым по величине, после Солнечного Берега, болгарским курортом и входят в тройку самых популярных среди туристов. Сюда хорошо приезжать тем, кто является поклонником ночных развлечений и плохо переносит отдых в тишине. Туристам, предпочитающим спокойное времяпрепровождение, нужно будет внимательно подойти к выбору места проживания. Шум ночью — один из минусов отдыха.
Обрамленная поросшими густым лесом холмами, пляжная полоса (3,5 км длиной и от 50 до 100 м шириной) из мелкозернистого песка «обслуживает» почти 70 гостиниц и обладает достаточно развитой инфраструктурой для отдыха и спорта. Море у берега мелкое, а дно совсем чистое, однако вход в воду — не такой пологий, как на Солнечном Берегу или в Албене. В летний период средняя температура воздуха составляет +27 °C, а воды +24 °CНа территории курорта большое разнообразие отелей 3-4-5 звезд. Многие туристы предпочитают санатории и дома отдыха. Популярностью пользуются такие отели, как Адмирал, Гранд Бич и Амбасадор.