Самостоятельный отдых

Какая самая выгодная программа лояльности чтоб экономить на авиаперелетах?

Бек Кааров
Мне нравится программа Русского Трастового Банка. Значит карточку можно открыть бесплатно и еще начисляют 500 баллов, сколько в год я не помню, но немного. И вот за каждые потраченные 200 рублей начисляют 1 балл, а потом можно его засчитать, как 1 рубль при покупке авиабилета.
мне именно РТБ больше нравится потому что у них можно баллы с карточки объединить, на покупку 1 билета, во-вторых часть суммы можно оплатить деньгами, а часть баллами. Вот такой услуги, кроме как у РТБ Больше ни у кого нет. Везде надо чтоб накопилось на билет, еще и баллы сгорают. У ртб ничего не сгорает.
Александр Козлов
Лучший ответ
РЖД Бонус. Экономия на авиаперелетах = 100%
Eugenio Pertegas
Так собственно у каждой авиакомпании своя программа лояльности, и выбирать авиакомпанию, исходя не из стоимости билета, а из того, насколько там выгодны мили - это очень глупо, ибо стоимость билета может отличаться в разы, а разница в милях - копейки.
Если речь о кобрэндинговых картах банков, то у Тинькова, пожалуй, самый интересный вариант - 5% кэшбек по авиабилетам, 10% - по отелям.
Дополнительно немного можно сэкономить на компаниях аггрегаторах, продавцах билетов, там бывают небольшие скидки, бонусы, кэшбек и т. д.
Gulzira Duisenbaeva
сейчас билеты за год можно купить - чем раньше купите - тем дешевле. а мили - коммерческая ловушка - ну дают они крохи, потому что вам сначала потратить надо - потом получить
Julia Luik
Ольга Буковцова Это выгодно, если все равно люди расплачиваются картой.
У каждой АК есть свой банк-партнер.
Нет единого банка, чьи мили вы сможете потратить на всех АК РФ.
Поэтому, нужно выбрать АК, с которой Вы чаще всего летаете (планируете летать) и уже из имеющихся партнеров выбирать наиболее подходящий банк.
мили?
У аэрофота что-то должно быть по любому.
Всем привет!
Все любят, халяву и всякие интересные вещи. Как по мне, это все очень прикольно, и забавно). Мне нравятся такие сайты, где крутится рулетка, которая указывает на твой возможный выигрышь. Я порылся по сайтам, и нашел такой замечательный сайт, где можно выиграть айфон!! Крутя рулетку!
example100.com