Самостоятельный отдых
стоимость перевоза багажа
В интернете написано но не понятно еси вес превышает какой идет тариф, может кто-то езди и знает
какого багажа - на самолет ( чемодан) ?
В случае, если Ваш багаж по количеству мест, весу или сумме трех измерений превышает норму бесплатного провоза багажа, Вам будет необходимо доплатить за регистрируемый сверхнормативный багаж по тарифам, указанным ниже. Сверхнормативный багаж перевозится при наличии технической возможности воздушного судна.
Багажные тарифы для оплаты регистрируемого багажа сверх нормы1
Категория сверхнормативного багажа
Категория превышения
Тариф RUB (только для перевозок полностью внутри Российской Федерации)
Тариф USD (только для перевозок от пунктов США, Канады, БСВ, Африки, Украины, Азии (кроме пунктов Российской Федерации в Азии, Узбекистана, Казахстана, Таджикистана, Киргизии)
Тариф EUR (для остальных перевозок)
1. Превышение количества мест
2-е место2
2500 руб
3-е и последующие места3
7500 руб
2. Превышение веса
Свыше 23 кг, но не более 32 кг
2500 руб
Свыше 32 кг, но не более 50 кг
5000 руб
3. Превышение размера по сумме трех измерений
Свыше 158 см, но не более 203 см
5000 руб
Свыше 203 см
7500 руб
1Оплата указанных в иностранной валюте тарифов и сборов на территории РФ производится в рублях по системному курсу, рассчитанному исходя из курса ЦБ РФ. Курсы валют для оплаты обновляются еженедельно по средам.
2Применяется в случае регистрации одного места дополнительного багажа сверх одного места бесплатной нормы провоза, т. е. в сумме регистрируется не более двух мест багажа
3Применяется в случае регистрации одного или более мест дополнительного багажа сверх двух мест бесплатной нормы провоза багажа или при регистрации третьего и последующего места дополнительного багажа сверх одного места бесплатной нормы провоза багажа и одного дополнительного места
В случае превышения бесплатной нормы по нескольким категориям общим тарифом будет являться сумма соответствующих багажных тарифов для оплаты регистрируемого багажа сверх нормы.
Категория сверхнормативного багажа
Категория превышения
Тариф EUR (для остальных перевозок)
1. Превышение количества мест
2-е место2
2500 руб
3-е и последующие места3
7500 руб
2. Превышение веса
Свыше 23 кг, но не более 32 кг
2500 руб
Свыше 32 кг, но не более 50 кг
5000 руб
Свыше 158 см, но не более 203 см
5000 руб
Свыше 203 см
7500 руб
Николай Старов
поезд, багаж весом около 170 кг
Из того, что Вы написали, понятно ещё меньше...
Кто едет, куда едет, какой вид транспорта...
Смотря, что и чем перевозить, обратитесь в компанию «ProMovers», специалисты которой вам все посчитают в пределах разумного, компания надежная, последнее время за помощью обращаюсь только к ним.
Сергей Иванович
Врёт засранец, спам рассылает.
Если летите на самолете, то смотрите на сайте АК. У S7 и аэрофлота в экономе можно провезти бесплатно одно место багажа (один чемодан) весом до 23 кг.